МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В вк прислали в личку:

"Больше 4 миллионов товаров ждут вас на СберМегаМаркете! Установите приложение и получите 500 бонусных рублей на первый заказ"
Там не баллы, а промокод

Screenshot_2022-04-07-17-09-50-829_com.android.chrome.jpg
 


Лучше отсканировать отзывы. У меня пару раз просто исчезали. Доказать ничего не удалось. А один раз фотка из отзыва исчезла
У меня вчера один отзыв, обычный, еженедельный, вдруг исчез.
Написал отзыв, проверил в личном кабинете - отзыв появился, потом позже обновляю страницу отзывов в личном кабинете, чтобы посмотреть принят или нет, и оп-па отзыва нет. Подождал до сегодня, вдруг появится, нет, не появился. Написал заново.
 
Есть смысл сейчас писать повышенный отзыв (на 250б)? Отзывы "пропадают" или нет, кто писал сейчас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yassir71
Написал, опубликован, проверяется на соответствие..
 
Вообще то за это бан положен, человек выше эту ссылку под хайд поставил. А вы сливаете
Сообщение в теме 'СберМегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-3877593
 
  • Like
Реакции: Murmurchik и Fantastic!
А вот интересно, загорелось на списание 200 б., сделал уже два заказа на 1000 баллов, а несколько баллов все грозят списать.
У кого-то было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще то за это бан положен, человек выше эту ссылку под хайд поставил. А вы сливаете
Сообщение в теме 'СберМегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-3877593
Так вроде ему хайд недоступен, а при наличии некоторой доли фантазии можно предположить, что слили его вы своей картинкой.
А так, я думаю, каждый здесь заходит время от времени в акции на главной.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: qwertyk и priimus34
А вот интересно, загорелось на списание 200 б., сделал уже два заказа на 1000 баллов, а несколько баллов все грозят списать.
У кого-то было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вроде ему хайд недоступен, а при наличии некоторой доли фантазии можно предположить, что слили его вы своей картинкой.
А так, я думаю, каждый здесь заходит время от времени в акции на главной.
Картинка не хайд, там ссылки нет. Тут каждый второй обсуждает акцию, но никто ссылок не давал, ну так же
 
А вот интересно, загорелось на списание 200 б., сделал уже два заказа на 1000 баллов, а несколько баллов все грозят списать.
У кого-то было такое?
Они пишут такое даже на те, которые сгорят в конце мая или июня.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нужно будет потратить баллы, а то отключение от лояльности не за горами.
я думаю месяц еще повисят, сбер под всеми санкциями и все его дочки, нужны будут деньги, а свободные будут искать
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
У кого-то из аккаунтов вылетело? Просит повторный вход.. На многих акках были баллы😩
Жили себе спокойно пару месяцев а тут бац..
 
Картинка не хайд, там ссылки нет. Тут каждый второй обсуждает акцию, но никто ссылок не давал, ну так же
Ну, я то за сокрытие любых ссылок и значимой информации в принципе, в рамках форума, но и поделиться полезной, некритичной информацией считаю правильным...
 
Ну, я то за сокрытие любых ссылок и значимой информации в принципе, в рамках форума, но и поделиться полезной, некритичной информацией считаю правильным...
скоро сбер схлопнется, а моралена будет все спецоперацию проводить :9:
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Давай про политику не будем, бакс то летит вниз, хотя другое утверждал ты
а никто ее не разводит, заметь ты написал или написала я хз кто там сидит, ПЕРВЫЙ!
бакс летит вниз, хахахаха, сходи купи и принеси мне его лично :9:
 
Сейчас есть какие промо от 5000р?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Вернулся отзыв, и с фото, видимо сбой у них очередной был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.