МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а как на ваш взгляд, сейчас написать или завтра с утра?
Я писала через минут 10,как тут выложили анонс, часа 2 висело на модерации, и зачли как повышенный. А писать сейчас, или утром, дело ваше. Мне на всех 5 акках зачли
 
  • Like
Реакции: Olol и voxter
Я писала через минут 10,как тут выложили анонс, часа 2 висело на модерации, и зачли как повышенный. А писать сейчас, или утром, дело ваше. Мне на всех 5 акках зачли
С фото или без?
 
Доставку никак сейчас не сделать бесплатной? Висит баннер бесплатная доставка по подписке сберпрайм, но как то впустую не хочется подключать :(
 
Доставку никак сейчас не сделать бесплатной? Висит баннер бесплатная доставка по подписке сберпрайм, но как то впустую не хочется подключать :(
Да за рубль подключите, и до 11 числа пользуйтесь, где возможно
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на акцию на повышенные бонусы за отзыв.
 
Доставку никак сейчас не сделать бесплатной? Висит баннер бесплатная доставка по подписке сберпрайм, но как то впустую не хочется подключать :(
В Сбермегамаркет теперь всегда платная доставка с 4 апреля. Никак не сделать бесплатной.
 
В Сбермегамаркет теперь всегда платная доставка с 4 апреля. Никак не сделать бесплатной.
Заказ делала в сбермегамаркет 5 числа, доставка курьером бесплатная
 
Заказ делала в сбермегамаркет 5 числа, доставка курьером бесплатная
Если это "Самокат", заказы из которого доставляет их собственный курьер. У меня доставка из Метро и Ленты всегда платная с подпиской Сберпрайм, заказ исполняет служба СберМаркет.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и yupys
Если это "Самокат", заказы из которого доставляет их собственный курьер. У меня доставка из Метро и Ленты всегда платная с подпиской Сберпрайм, заказ исполняет служба СберМаркет.
Так вы путаете, см и смм
 
Так вы путаете, см и смм
Как путаю? Мы в теме Сбермегамаркет и речь ведём о нём. Если просто доставка, не супермаркет, то тогда да, доставка заказа по подписке бесплатная от 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и yupys
Доставку никак сейчас не сделать бесплатной? Висит баннер бесплатная доставка по подписке сберпрайм, но как то впустую не хочется подключать :(
Доставку из Супермаркета или просто товаров СММ?
 
Доставка из раздела "Супермаркет" платная (продовольственные магазины Магнит, Ашан, Лента, Метро и т. д.), кроме Самоката.
Если заказывать товары из общего раздела СММ - бесплатная с подпиской Прайм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.