МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня сегодня новый казус минут 40 назад звонит курьер - типа я в магните моего заказа они не видят, его никто не собирал а он просто курьер /доставщик поэтому заказа не будет. Потом тетка сразу с московского номера позвонила долго извинялась за отмену но деньги вернула моментом... Вобщем как я понял сейчас не только с программой, сайтом но и со сборщиками и доставщиками у них полная жопа.. Я понять не могу почему не сделают самовывоз из супермаркетов рядом с домом они тогда ведь курьеров в разы меньше надо будет а это экономия..)
Я и собрал бы сам-)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
бонусы не видны. какой то сбой
 
  • Like
Реакции: wer123
Сегодня весь день злой был за вчерашний развод 15000/1550 на 3 заказа, но под вечер Греф извинился и прислал 1500/1550 на один заказ- уже отоварил - принесли, хоть так! все в одном приложение последний был в уведомлениях - колокольчи нажать
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    531,8 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Atsu и Алексейка
Как лучше платить в еаптеке через мм новорег? Виртой свежей без палева или вообще пофиг чем? Не помню наличка там вообще есть.
мне только наличку и предлогает , этот заказ можно оплатить только при получении
 
"Вот це дило" А если б ММ ещё доплачивал за сборку и доставку самому себе)) хотя б в виде допскидки, то вообще была бы сказка :lol:
В реале в магазинах цены несколько ниже, вот хоть бы по ним. Реальная скидка.
 
А у меня сегодня новый казус минут 40 назад звонит курьер - типа я в магните моего заказа они не видят, его никто не собирал а он просто курьер /доставщик поэтому заказа не будет. Потом тетка сразу с московского номера позвонила долго извинялась за отмену но деньги вернула моментом... Вобщем как я понял сейчас не только с программой, сайтом но и со сборщиками и доставщиками у них полная жопа.. Я понять не могу почему не сделают самовывоз из супермаркетов рядом с домом они тогда ведь курьеров в разы меньше надо будет а это экономия..)
Ибо ММ делался как бы не для абузеров) Представляю, обычный покупатель добавляет товары в корзину (потратив пол часа) а потом еще и в магазине, как минимум столько же по времени)
 
друзья, пром 2/4 до 23.59 сегодняшнего дня будет до 3 часов ночи вроде говорили действовать, или это только для 3/6? Висит все, задолбалась, не успею заказать наверно
 
В реале в магазинах цены несколько ниже, вот хоть бы по ним. Реальная скидка.
Покупать в ММ продукты без хорошего промо вообще нет смысла и не выгодно ни с одной стороны..
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Xaoc и Oceanus
Весь цименс в том, что такие промокоды нужно тратить мгновенно.
Уже все должно быть готово заранее, акк, корзина, карта, телефон.
Если чувствуете, что не можете потратить вовремя, выкладывайте пром в свободный доступ,
добро к вам потом вернется.
100% ты прав... в курсе я... отвлекли меня меня, в жизни бываю дела поважней.... только вечером освободился... обидно, что я еще взял промо у сестры и племянницы, чтоб им заказать... тройной облом:(
 
если не пиздун и реально делал описанное именно сегодня, то тебе прямая дорого на калл линию писать обращуху
я так им мозги делал в поза поза поза раз, когда не мог поверить что сейчас (теперь) бюджет промов не логичен их произведению единиц рассылки на количество применений, а тупо небольшой финансовый вброс на встряхивание банки пауков-абузеров
естественно в моем случае правда была не совсем на моей стороне
А зачем мне пиздеть.... что меня тут, все пытаются во лжи обвинить, один неодекват, вообще репутацию понизил и дизлайков понаставил... за то что промо 900prime на СМ 900\1500 тут разместил...
 
бонусы не видны. какой то сбой
Да, но когда стал оформлять заказ , они сами автоматом прилепились . Но я их сам отлепил , так как промокод применить хочу. Только вот оплатить не могу заказ, всё ошибку выдаёт .
 
такая же шляпа, то зелные пропадают пишут что 0 , то появляются под товаром ,особенно в избранном
У меня бонусы прозрачные, типа нет их, но в корзине они пошли к списанию зачем то. Из за бонусов видимо не даёт применить промо. Час бьюсь , не могу оформить этот глюконат
 
Мужики, это видимо я накаркал на пром 1500/1550; в темпе вальса успел пару заказов (эх, ещё 1 бы успел под третью сим, лентяй) сделать на заранее выбранные товары, а потом...дела, заказы забирать, во дворе работать. Сейчас в баньке пока парился, думал что закажу, у кого ещё завтра промы вытащу и тут такое. Простите меня.
 
А у меня сегодня новый казус минут 40 назад звонит курьер - типа я в магните моего заказа они не видят, его никто не собирал а он просто курьер /доставщик поэтому заказа не будет. Потом тетка сразу с московского номера позвонила долго извинялась за отмену но деньги вернула моментом... Вобщем как я понял сейчас не только с программой, сайтом но и со сборщиками и доставщиками у них полная жопа.. Я понять не могу почему не сделают самовывоз из супермаркетов рядом с домом они тогда ведь курьеров в разы меньше надо будет а это экономия..)
Потому что очень много мошенников, из-за этого почти во всех магазинах отключили самовывоз и нормальные аптеки отключили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.