МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, пыталась оформить заказ, не вышло. Но списали почти 5000 спасибок. В заказах нет. В СберСпасибо списание числится как в мегамаркете. Как вернуть?
 
Моментум снова оформляют? Которые без абонентской?
Нет, она с абонентской, мне то пофиг.. я все ровное закрою через месяц...цель была получить халяву... промо получил, а дальше пошло не по плану. Еще потащился в другое отделения, хотя офис сбера в моем доме.. видать не судьба:(((
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Народ, пыталась оформить заказ, не вышло. Но списали почти 5000 спасибок. В заказах нет. В СберСпасибо списание числится как в мегамаркете. Как вернуть?
Через 2 суток сами вернутся
 
такая же шляпа, то зелные пропадают пишут что 0 , то появляются под товаром ,особенно в избранном
Сейчас Сбермегамаркет работает нестабильно, на всех аккаунтах не применяются промокоды и всякие ошибки появляются, лучше пока не делать заказы
 
А зачем мне пиздеть.... что меня тут, все пытаются во лжи обвинить, один неодекват, вообще репутацию понизил и дизлайков понаставил... за то что промо 900prime на СМ 900\1500 тут разместил...
а вам не все равно? если на всех неадекватов так реагировать... большинство здесь нормальные ребята👍
кстати

Скрытое содержимое для пользователей: zhebek
 
Появился в приложение сбер, баннер на главной странице, промик 1000/1500 работает на повторный заказ, можно использовать один раз.
 
5 пост снова появился в доставке, видимо завалы разгрузили.
Ага, ох...но они разгрузили, мой заказ так и висит уже вторую неделю на складе)))
1694030854148.png
 
  • Like
Реакции: Jefian
Мужики, это видимо я накаркал на пром 1500/1550; в темпе вальса успел пару заказов (эх, ещё 1 бы успел под третью сим, лентяй) сделать на заранее выбранные товары, а потом...дела, заказы забирать, во дворе работать. Сейчас в баньке пока парился, думал что закажу, у кого ещё завтра промы вытащу и тут такое. Простите меня.
Не сыпь мне соль на сахар...:sad:
 
Ага, ох...но они разгрузили, мой заказ так и висит уже вторую неделю на складе)))
Посмотреть вложение 665909
Пиши в приложении 5 пост обращение. Сегодня мой так один заказ сдвинули с места с этого же Богородска. Они там эти обращения регистрируют, и обязаны ответить.
 
Как проверить акк на бан?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.