МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня оформил моментальную, в кои веки стал клиентом сбера, получил пром 1500\1550...
если не пиздун и реально делал описанное именно сегодня, то тебе прямая дорого на калл линию писать обращуху
я так им мозги делал в поза поза поза раз, когда не мог поверить что сейчас (теперь) бюджет промов не логичен их произведению единиц рассылки на количество применений, а тупо небольшой финансовый вброс на встряхивание банки пауков-абузеров
естественно в моем случае правда была не совсем на моей стороне
 
не обьединение бонусов.
другой чел мне может пислать бонусы куда - нибудь?)_
может если его уровень привилегий в программ Сберспасибо позволяет это сделать. Проверить можно на сайте спасибо
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
нет:( вот облом, всем обломам облом. Сегодня оформил моментальную, в кои веки стал клиентом сбера, получил пром 1500\1550... сейчас хотел затарится, забил корзину, а там писец подкрался и пишет, - "что, что то пошло не так".😭
Моментум снова оформляют? Которые без абонентской?
 
Программерам это нах не надо, для этого есть ибэшник и эбэшники
Ну да, это я по инерции. Конечно, программисты без техзадания ничего делать не будут сами по себе :), да, возможно, и безопасники в этом черном деле главные, не суть. Смысл месседжа в том, что борьба с абузерами идёт, но какая-то странная, как будто нет задачи искоренить их, а есть-культивировать и периодически уменьшать поголовье (для отчётности). Возникает такое ощущение, что вообще весь движ на ММ осуществляется абузерами бОльшего или мЕньшего масштаба, а обычных покупателей тут совсем немного :) По крайней мере, мне живьем такие не встречались, в отличие от озонеров, вилдбериевцев и ямаркетцев... PS. А эбешники-это кто, электробезопасники? Они тут каким боком?
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Весь цименс в том, что такие промокоды нужно тратить мгновенно.
Уже все должно быть готово заранее, акк, корзина, карта, телефон.
Если чувствуете, что не можете потратить вовремя, выкладывайте пром в свободный доступ,
добро к вам потом вернется.
теперь буду знать. Я, например, был уверен, что оно так работает - если промик взял, значит, гарантированно сможешь применить (по логике здравой оно так и должно быть). Опять же пример - 1500/1550, что насыпали в начале августа, отлично применились 31 августа. А сейчас какая-то ебола от сбера по типу "кручу-верчу"
 
  • Like
Реакции: Juggler
sbft 1.5\1.5 до 13 чмла уже всё? На применение ошибка, юзал 1 раз всего, или ошибка в описании что он 3х разовый? Проверил там же bmg 1\1.5 до 7го, всё ок пашет 2й юз из 3
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
А у меня сегодня новый казус минут 40 назад звонит курьер - типа я в магните моего заказа они не видят, его никто не собирал а он просто курьер /доставщик поэтому заказа не будет. Потом тетка сразу с московского номера позвонила долго извинялась за отмену но деньги вернула моментом... Вобщем как я понял сейчас не только с программой, сайтом но и со сборщиками и доставщиками у них полная жопа.. Я понять не могу почему не сделают самовывоз из супермаркетов рядом с домом они тогда ведь курьеров в разы меньше надо будет а это экономия..)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dobr66 и ABaton
А у меня сегодня новый казус минут 40 назад звонит курьер - типа я в магните моего заказа они не видят, его никто не собирал а он просто курьер /доставщик поэтому заказа не будет. Потом тетка сразу с московского номера позвонила долго извинялась за отмену но деньги вернула моментом... Вобщем как я понял сейчас не только с программой, сайтом но и со сборщиками и доставщиками у них полная жопа.. Я понять не могу почему не сделают самовывоз из супермаркетов рядом с домом они тогда ведь курьеров в разы меньше надо будет а это экономия..)
не царское это дело, самовывозом по огромной скидке выдавать)))

А так согласен конечно с тобой, очень глупо с их стороны
 
Где код 1/1.5 у вас появлялся?
 
Сегодня родне пришел а сболе пром 1/1 давно не виделись... Я было обрадовался, но родня, почитав внимательно, решила посмотреть в мм что-нибудь себе.
 
У всех кстати Sber ID троит? уже несколько аков попробывал. Пишут попробуйте через час, чот в этом роде
 
Ну что, продает кто-нибудь 1000/1500 с маской b9rr*** и k9rr*** ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.