МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста двое вводили мой реферальный код 1000/2000 почему у него скидку только 100 р выдавало , на своем аккаунте я проверил без заказов у меня все нормально 1000р позволяло списать
 
Ну теперь-то какая разница,
это ж был не вопрос))
а ответ на то, откуда я знаю, что не просто спалили, и констатация факта в виде ответного вопроса, что если просто спалили - то почему из сотен акков забанили только те, что были обнулены, хотя куча таких же необнулённых не тронуты, а их гораздо больше обнулённых и все считай одинаковые по принципам реги и затарки
а так да, забанить могут что угодно и когда угодно, всё равно кристальной абсолютной чистоты на всех акках нет
 
Тупо на главной странице вылазит ошибка программы лояльности
 
Кстати тот пром, что в сболе 1000/1500,до 13.09. можно везде применить. Я применила на др акке, прошло и вроде как подтверждено продавцом. Но блин, но вот это ощущение, что вот ты применил, а потом тебя покарают не оставляет). И так уже над всеми акками не дышу. Банан не хочу(
Вы про другие акки которые не на номер в сболе или про акки уже с заказами?
 
Скажите пожалуйста двое вводили мой реферальный код 1000/2000 почему у него скидку только 100 р выдавало , на своем аккаунте я проверил без заказов у меня все нормально 1000р позволяло списать
Больше 5 заказов было значит
 
  • Like
Реакции: seo
Вы про другие акки которые не на номер в сболе или про акки уже с зак

выше спрашивали можно ли применить на другом акке. К сболу, куда пришел пром привязан один акк, а применила на другом. Все ок
 
Эх, а я хотел уже сегодня ждать когда на форуме будут выкладывать манну небесную.... Буду до завтра терпеть. :)
чего их ждать? они же недорого стоят,по 150-3 активации, проще купить, чем сидеть и весь вечер эти промо ловить.
 
  • Like
Реакции: Koza
Может бонусы опять для списания прилипли, убрали их в 0?
бонусов на том аккаунте не было , но скидку почему то давало 1000р на нём , а у тех двоих всего 100, на акке где рефка баннер кстати пропал с самим реф кодом
 
чего их ждать? они же недорого стоят,по 150-3 активации, проще купить, чем сидеть и весь вечер эти промо ловить.
Последние 3 купленные были брак, делать запись экрана, писать, возвращать - тоже заёбывает)
 
бонусов на том аккаунте не было , но скидку почему то давало 1000р на нём , а у тех двоих всего 100, на акке где рефка баннер кстати пропал с самим реф кодом
по сообщения здесь в теме можно сделать вывод, что баннер пропадает, когда промокод становится не рабочим
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Опять бонусы убрали. Прям ассоциация с очередной волной банов.
 
Кстати тот пром, что в сболе 1000/1500,до 13.09. можно везде применить. Я применила на др акке, прошло и вроде как подтверждено продавцом.
даже повторный заказ?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ну теперь-то какая разница, почему обнуленышей? В следующий раз будет что-нибудь другое... Непонятно, зачем вообще одной рукой промо на первый заказ кидать, а другой банить этих новорегов, которые по удивительному стечению обстоятельств оказались обнуленышами... Весь это абуз и мультиаккство прекратить-есть очень простые и надёжные способы(не буду озвучивать, ну их нахрен). Походу, программеры Сбера специально разводят абузеров(как домашних животинок) и периодически проводят показательные порки, чтобы доказать руководству свою необходимость и значимость...
Программерам это нах не надо, для этого есть ибэшник и эбэшники
 
по сообщения здесь в теме можно сделать вывод, что баннер пропадает, когда промокод становится не рабочим
сейчас проверил пишет уже что то пошло не так. попробуйте ввести промокод позже.это значит что реф код ввели все таки 5 раз и баннер поэтому пропал?
 
В чате сначала не хотят отвечать .
А потом вообще не хотят отвечать .
А потом ещё пишут , что мне неудобно разговаривать сейчас и закрывают .
Сейчас на гл позвонил - почти сразу ответили .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.