МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эт я его сломал :wink:, при оформлении заказа с промо 1000/2000: "Ошибка программы лояльности", заказ отменен и все...Это бан?
 
Проверял обнуленыши? Нет банов?
Мою орду чуть ли не всю побанили, и только их. Больше половины (.
Смс ни одной не приходило, всё втихую
бан вроде в профиле же показывается? не помню уже просто, один раз всего ловил давно
 
Я просто кратко ответил, что не правда, извините, если вас это задело.

Да я ошибся, и отписал реальное положение дел на данный момент.

Пока, только законопроект.
Принимается.
Ничего, бывает, на ошибках учатся.
Я же тоже не просто так все написала, т.к. слышала про этот вопрос и иногда им интересуюсь.
Если бы внимательно читали, то увидели бы в моих словах, что уже больше года эта тема активно обсуждается, но никуда с точки зрения ответственности (уголовной или административной) не сдвинулась.
 
  • Like
Реакции: Juggler и 29012023
бан вроде в профиле же показывается? не помню уже просто, один раз всего ловил давно
нет, баны пл теперь скрытые и их можно распознать по низкой каше, неприменяющейся мегавыгоде и иным общедоступным промо, отклонению начислений за отзывы по причине небытия участником ПЛ, ну и можно в чате у бота уточнить
 
Ребята, у меня почему-то в корзину ничего не падает. Это как-то чинится?
 
  • Like
Реакции: Abx
Да я уже почитал форум, что у это у всех.)
 
бан вроде в профиле же показывается? не помню уже просто, один раз всего ловил давно
Не-а (. Ну я сразу в корзину лезу, если каша 1-4% - значит бан, контрольный - применение общего прома для ср и "что-то пошло не так"
 
Надоели в Сбере после получения посылки номер телефона просить или паспорт
 
  • Like
Реакции: Bartik
на забаненные ничего не присылаю, 10-20 тебе прислали на старый акк
Присылают, сто раз писали. Одному страдальцу на акк с баном тут слали и 2/3, и 2/2,5, следом 1/1,05 и 2/2,05, висит груша - нельзя скушать (.
 
  • Like
Реакции: Georg99
а почем в ботах продавали 1500/1550? возвраты сделают денежных средств пострадавшим?)
 
Хотите прикол? у меня куча сим карт и куча аккаунтов. Короче сделал один из аккаунтов в мегамаркете на имя Башир Драгудов. Заказал там туалетную бумагу, больше ничего не заказывал нигде. И вот спустя неделю мне звонят на эту сим карту и представляются капитаном мвд. И начинает мне угрожать типа я должен перевести ему на счет 100к рублей иначе меня посадят. Короче типа посылай мне 100к на счет или тебя посадят. Я спрашиваю его вы кому звоните? Он начинает кричать Я ТЕБЕ ЗВОНЮ БАШИР ДРАГУДОВ. Ну я такой хммм и добавил его в черный список. Короче походу данные и профили аккаунтов из сбермегамаркета были слиты в интернет. Теперь всякие хохлы и урки мошенники используют их.
Я тебе скажу больше. Я купил 20сим чисто под СММ... Кроме смм нигде больше номера не светились, как только зарегал их в СММ сразу полетели десятки звонков от разных п*д*ков. Финансовая помощь, микрозаймы, мошенники, процедуры банкротства и прочие телефонные калоеды
 
  • Like
Реакции: ABaton и Abx
а почем в ботах продавали 1500/1550? возвраты сделают денежных средств пострадавшим?)
Как повезет. Сами владельцы ботов перепродажники, им самим возврат не хотят делать, поставщики.=))
 
заработали промики только теперь 1500/1000, халява закончилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.