МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если при подключённом прайме всё равно показывает кб на 3% меньше, есть смысл ждать?
Всё читал, и про подождать, и про перелогиниться по сберид.
Но вполне возможно, что когда вылечивается, об этом забывают уже не пишут, потому и спрашиваю.
А то ведь хз когда у них повышенный кб закончится - седьмого или до седьмого, то есть сегодня в полночь.
 
Я тебе скажу больше. Я купил 20сим чисто под СММ... Кроме смм нигде больше номера не светились, как только зарегал их в СММ сразу полетели десятки звонков от разных п*д*ков. Финансовая помощь, микрозаймы, мошенники, процедуры банкротства и прочие телефонные калоеды
Мне на новые сим кто только не звонил и спам не слал. Причём ещё до регистрации в ММ начинались атаки...
 
Надоели в Сбере после получения посылки номер телефона просить или паспорт
Только из сбера. Спрашиваю вам фамилию или рп. Телефон заказа говорит давай. Продиктовал. Принесли посылки, назвал коды и ушел. Без лишних вопросов
 
  • Like
Реакции: Music
Только из сбера. Спрашиваю вам фамилию или рп. Телефон заказа говорит давай. Продиктовал. Принесли посылки, назвал коды и ушел. Без лишних вопросов
У нас коды сразу спрашивают(
 
А 1000/1500 идёт на повторные? Не указано ничего
 
Я тебе скажу больше. Я купил 20сим чисто под СММ... Кроме смм нигде больше номера не светились, как только зарегал их в СММ сразу полетели десятки звонков от разных п*д*ков. Финансовая помощь, микрозаймы, мошенники, процедуры банкротства и прочие телефонные калоеды
Честно говоря уже 3 месяца заказываю, и пользуюсь услугами сберлогистики - проблем не было со сторонними звонками. Но заказал давиче чемодан и отправил его сам продавец боксберри и начался адд, сразу СМС 15 со спамом прилетело и звонки всякие начались. Пологаю что сливают данные партнеры, покрайне мере за этот период
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Sad
  • Like
Реакции: Лено4ка и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.