МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Надоели в Сбере после получения посылки номер телефона просить или паспорт
Первый раз такое слышу, в сбере получаю без таких вопросов. Чем они обосновывают свой запрос?
 
1500\1550 до обеда 2 заказа сделал ,один привезли ,но счс на ошибку выдаёт тож при вводе промика- похоже усё
 
заказ небольшой (1 товар, 600р, ммаркет мск продавец) с извинительным промом на 200 завис в статусе "подтвержден продавцом". сайт сберлогистика говорит, замер на складе в моем городе. если отменю заказ (и как это сделать?), пром и деньги вернутся? поддержка игнорит пару дней, и обращение и чат.
 
Первый раз такое слышу, в сбере получаю без таких вопросов. Чем они обосновывают свой запрос?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Bartik
Первый раз такое слышу, в сбере получаю без таких вопросов. Чем они обосновывают свой запрос?
" ФИО, для вас есть выгодное предложение..." и пошло поехало)
мне так говорили и извинялись, Им, мол, обязательно нужно это проговорить)
 
Я тебе скажу больше. Я купил 20сим чисто под СММ... Кроме смм нигде больше номера не светились, как только зарегал их в СММ сразу полетели десятки звонков от разных п*д*ков. Финансовая помощь, микрозаймы, мошенники, процедуры банкротства и прочие телефонные калоеды
Ну вы же условия пользования читаете, там же и про рассылки и передачу другим конторам, все указано )
п.с. можно в смм написать о запрете обработки перс. данных, но по факту тогда и обслуживать они Вас не могут.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
я недавно получал в сбере заказ на левые фио, и мне сотрудница заявляет: вам кстати предодобрена кредитная карта.
очень хотелось уточнить, как она может быть предодобрена человеку, которого не существует, но не стал палиться)
 
:crying: За обнуление? Промокоды почти не приходят, а купленные товары до конца еще не проверены, поэтому давно не заходил никуда(
Ой, я не могу)))) Алексейка такой нестандартный абузер)))
 
Раз
я недавно получал в сбере заказ на левые фио, и мне сотрудница заявляет: вам кстати предодобрена кредитная карта.
очень хотелось уточнить, как она может быть предодобрена человеку, которого не существует, но не стал палиться)
Раз денег на заказ денег хватило, значит и кредит выплатить сможешь)
 
Играем дальше.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1500\1550 до обеда 2 заказа сделал ,один привезли ,но счс на ошибку выдаёт тож при вводе промика- похоже усё
Да ладно??? Серьезно??? Закончились?? Вот это новость................
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
я недавно получал в сбере заказ на левые фио, и мне сотрудница заявляет: вам кстати предодобрена кредитная карта.
очень хотелось уточнить, как она может быть предодобрена человеку, которого не существует, но не стал палиться)
Это не тебя на стенах рисуют?
IMG_20230906_204332.jpg
 
Ну вы же условия пользования читаете, там же и про рассылки и передачу другим конторам, все указано )
п.с. можно в смм написать о запрете обработки перс. данных, но по факту тогда и обслуживать они Вас не могут.
Ты немного путаешь😉 То что про передачу данных компаниям - подразумевается передача данных компаниям партнёрам сберам, короче самому сберу и его экосистеме. Но не всем подряд)
 
Что-то сегодня не шлет СБЕР на яндекс коды для входа :\
 
Проверил симки : 500/1000 , 2000/4000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.