МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь практиковал в плане фарма промов установить один сбол на нескольких устройствах?)) Вдруг в этом есть смысл?)
 
По своему опыту могу сказать, что пока не было бана — можно обнулять и делать заказы с промокодами на первый заказ. Но вот как только забанили — становится нереально заказать после обнуления, буквально 9 из 10 раз отмена летит.
Такой вопрос, не пробовали на обнуленном с пред. баном пл заказать, но в получателя номер телефона не из акка, может стандартный бан по номеру на котором в БД есть бан пл, а именно сам факт обнуления не при чем ?
учитывая что банит только после заказа, а не сразу акк в бане просто по факту обнуления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker и Alisa_
Хотите прикол? у меня куча сим карт и куча аккаунтов. Короче сделал один из аккаунтов в мегамаркете на имя Башир Драгудов. Заказал там туалетную бумагу, больше ничего не заказывал нигде. И вот спустя неделю мне звонят на эту сим карту и представляются капитаном мвд. И начинает мне угрожать типа я должен перевести ему на счет 100к рублей иначе меня посадят. Короче типа посылай мне 100к на счет или тебя посадят. Я спрашиваю его вы кому звоните? Он начинает кричать Я ТЕБЕ ЗВОНЮ БАШИР ДРАГУДОВ. Ну я такой хммм и добавил его в черный список. Короче походу данные и профили аккаунтов из сбермегамаркета были слиты в интернет. Теперь всякие хохлы и урки мошенники используют их.
Было бы смешнее если бы был БАШИР ДЕБОШИРОВ
 
Спасибо всем, кто ответил. Буду смотреть.
СБОЛ это приложение СберБанк?
Да. У меня еще и в истории платежей баннеры рекламные бывают. Приложение сто лет не обновлялось, не думаю, что от этого что-то зависит.
 
Кто-нибудь практиковал в плане фарма промов установить один сбол на нескольких устройствах?)) Вдруг в этом есть смысл?)
да, один и тот же акк на ифоне и андрюхе, всегда промы на андрюхе есть, а на ифоне нет наоборот
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alisa_ и tooteese
Ну и, во-вторых, ответственность за утечку личных данных к сожалению сейчас просто смешная по закону. Все, наверняка помнят историю с Яндексом и их огромной утечкой и штрафом вроде 50 или 100 тысяч.
Сейчас ввели в действие оборотные штрафы, там суммы на пару порядков будут больше.
 
Вот как вам объяснить...
Во-первых, СБЕР - это огромная структура, на которую работают десятки, а может и сотни других организаций (элементарно - дробится бизнес даже). Поэтому слишком много посредников, через кого может утекать.
Ну и, во-вторых, ответственность за утечку личных данных к сожалению сейчас просто смешная по закону. Все, наверняка помнят историю с Яндексом и их огромной утечкой и штрафом вроде 50 или 100 тысяч.


Да, одно из его названий. На Эпл их вроде выходило минимум 3 вида.
Скрытое содержимое для пользователей: Galinka
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Galinka
Что за листопад?
Обыкновенный, осенний, в окно поиск посмотрите, там 2,5 тонны листьев нападало
. Короче походу данные и профили аккаунтов из сбермегамаркета были слиты в интернет. Теперь всякие хохлы и урки мошенники используют их.
Ух ёпта, за 5144 страниц никогда такого не было, а тут как началось! :)
 
заказывал один и тот же товар 2 раза с 1 аккаунта и отменял, так как не списывались по итогу бонусы. Цена с 20 тысяч выросла первый раз до 21 теперь 23. Кто нибудь знает когда скинется цена? поднимает цену то понятно бот..
 
Кто-нибудь практиковал в плане фарма промов установить один сбол на нескольких устройствах?)) Вдруг в этом есть смысл?)
Стоит куча, в тч и бета, и с рустора, и обычные разные версии, везде одинаково. Если баннеров нет - значит их нет ни на какой (.
 
Кто-нибудь практиковал в плане фарма промов установить один сбол на нескольких устройствах?)) Вдруг в этом есть смысл?)
я матери на айфон ставила все версии сбербанк/сбол/sbol так-же ее аккаунт сбера устанавливала себе во второе пространство на андроид. Разницы нет. Везде одно и то же.
Вообщем если где-то не было промика, то на других версиях приложения или на другой платформе его тоже не было.
 
заказывал один и тот же товар 2 раза с 1 аккаунта и отменял, так как не списывались по итогу бонусы. Цена с 20 тысяч выросла первый раз до 21 теперь 23. Кто нибудь знает когда скинется цена? поднимает цену то понятно бот..
Продавец не изменился?
 
Сейчас ввели в действие оборотные штрафы, там суммы на пару порядков будут больше.
Правда? И когда же их ввели? Дайте ссылку на действующий нормативный акт, где прописаны эти оборотные штрафы. Не так давно интересовалась этим вопросом, "а воз и ныне там был" у законодателя, уже больше года тему муссируют, никуда не сдвинулось.
Может быть что-то и пропустила

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое для пользователей: Juggler
 
  • Like
Реакции: Juggler
Первый раз такое 😳 На почту заказала, трек пришёл в смс, а едет не ко мне (ФИО моё)

Че делать то, может рассосётся 😵

Сразу алик вспомнила и вредных китайцев с купонами, которые мимо слали

А тут мм такое творит 🙇🏼‍♀️
 
А что в этом плохого?) Обнуление у нас закреплено законодательством)
Проверял обнуленыши? Нет банов?
Мою орду чуть ли не всю побанили, и только их. Больше половины (.
Смс ни одной не приходило, всё втихую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.