МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверял обнуленыши? Нет банов?
Мою орду чуть ли не всю побанили, и только их. Больше половины (.
:crying: За обнуление? Промокоды почти не приходят, а купленные товары до конца еще не проверены, поэтому давно не заходил никуда(
 
Вот если принесут в жертву богу Абузу с десяток промокодов - тода оживет. А так - и не надейтесь.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Galinka
Обидненько, быстро умер из 6 разок только применил
 
Правда? И когда же их ввели? Дайте ссылку на действующий нормативный акт, где прописаны эти оборотные штрафы. Не так давно интересовалась этим вопросом, "а воз и ныне там был" у законодателя, уже больше года тему муссируют, никуда не сдвинулось.
Может быть что-то и пропустила



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Galinka
 
  • Wow
Реакции: Galinka
прод нет, везде где бонусы спасибо цена 23, с моего основного но там желтые бонусы стоит 20... только нахер мне эти желтые бонусы..
ссылку бы кинул. сразу бы узнал разброс цен по стране
 
Кому-нибудь россыпью заказ в постамат приходил? :D Я впервые с таким столкнулся, хотя с другой стороны, лучше уж так, чем никак )))
только от Инстамаркета так делают курьеры, заказы от других продавцов они не вскрывают
 
У кого ещё лагает мегамаркет? Магнит заказываю то корзина пустая то товар не доставляется. Мучения одни.
 
Кривда, в Госдуре законопороект сейчас находится, Минюст обеими руками за, ждём поддержки парламентариев.
Ваше жизненное кредо хамить?

Сейчас ввели в действие оборотные штрафы, там суммы на пару порядков будут больше.
Вы написали, что ввели в действие.
Я вас прямо спросила, есть ли нормативный акт, он же закон!
Мне мало интересно, кто там за, а кто против. Мне интересен результат - изменения в закон и время их вступления в силу!
 
Ваше жизненное кредо хамить?
Я просто кратко ответил, что не правда, извините, если вас это задело.
Вы написали, что ввели в действие.
Да я ошибся, и отписал реальное положение дел на данный момент.
Я вас прямо спросила, есть ли нормативный акт, он же закон!
Пока, только законопроект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто сломал сбер? признавайтесь 🙂
Герман вестимо. ;)
 
Почему-то и рассылки в смс совсем иссякли... два дня тихо было, а сегодня пару смс с фигней
 
  • Like
Реакции: GG2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.