МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда в приложении сбера не приходило никаких промокодов. Или не там ищу или что то отключено. В СМС только раза два на продукты 1000/2000 и то хорошо.
 
было у кого ? сделал заказ на желтом профиле , потом привязал сбер ид , профиль стал зеленым , пришли желтые бонусы на зеленый профиль , естественно их там нет , отвязал сбер ид , профиль стал желтым там тоже нет бонусов , но в начисление они есть
Было такое. Если желтые прилетели сегодня, завтра должны в зеленые превратиться. Если нет, то вопрос к техподдержке.
 
В ботах объявления, что промы заработают позже. Типа в ММ технические работы именно по этим промам.
Чтоб деньги не возвращать. Технические работы на полгода
 
  • Like
Реакции: Dobr66
В ботах объявления, что промы заработают позже. Типа в ММ технические работы именно по этим промам.
ну да, спору нет. админы ботов явно больше нас знают что к чему
 
  • Like
Реакции: mounrash и Juggler
Никогда в приложении сбера не приходило никаких промокодов. Или не там ищу или что то отключено. В СМС только раза два на продукты 1000/2000 и то хорошо.
1. Желательно обновлять приложение почаще (СБОЛ и тд называется).
2. Обычно промокоды бывают под балансом карты, в колокольчике (уведомления) сверху, а так же в разделах для покупок (там, где изображена корзина)

только на 1 сим пришла стандартная смс о блоке, по остальным втихую

Не всегда у них корректно смс рассылаются. То же самое иногда не приходят смс за первый заказ друга (ни на номер друга, ни на номер, чей промокод)
 
В ботах объявления, что промы заработают позже. Типа в ММ технические работы именно по этим промам.
может, продаваны это специально пишут, чтобы успеть уехать из страны подальше от клиентского недовольства. тут мнение Маринок из чата более авторитетно, но они похоже в отпуске и отдувается за всех одна единственная
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Хотите прикол? у меня куча сим карт и куча аккаунтов. Короче сделал один из аккаунтов в мегамаркете на имя Башир Драгудов. Заказал там туалетную бумагу, больше ничего не заказывал нигде. И вот спустя неделю мне звонят на эту сим карту и представляются капитаном мвд. И начинает мне угрожать типа я должен перевести ему на счет 100к рублей иначе меня посадят. Короче типа посылай мне 100к на счет или тебя посадят. Я спрашиваю его вы кому звоните? Он начинает кричать Я ТЕБЕ ЗВОНЮ БАШИР ДРАГУДОВ. Ну я такой хммм и добавил его в черный список. Короче походу данные и профили аккаунтов из сбермегамаркета были слиты в интернет. Теперь всякие хохлы и урки мошенники используют их.
 
Никогда в приложении сбера не приходило никаких промокодов. Или не там ищу или что то отключено. В СМС только раза два на продукты 1000/2000 и то хорошо.
они не приходят как промокоды в смс (бывают в уведомлениях, но редко) - смотрите рекламные баннеры - нажмите на него - там будет промокод
 

Вложения

  • баннер.png
    баннер.png
    34,6 KB · Просмотры: 160
Кому-нибудь приходили бонусы? Через сколько дней после получения пришли примерно?
Спасибо наливают на 14ый день, не считая день получения заказа, в интервале 00:30-01:30
 
Хотите прикол? у меня куча сим карт и куча аккаунтов. Короче сделал один из аккаунтов в мегамаркете на имя Башир Драгудов. Заказал там туалетную бумагу, больше ничего не заказывал нигде. И вот спустя неделю мне звонят на эту сим карту и представляются капитаном мвд. И начинает мне угрожать типа я должен перевести ему на счет 100к рублей иначе меня посадят. Короче типа посылай мне 100к на счет или тебя посадят. Я спрашиваю его вы кому звоните? Он начинает кричать Я ТЕБЕ ЗВОНЮ БАШИР ДРАГУДОВ. Ну я такой хммм и добавил его в черный список. Короче походу данные и профили аккаунтов из сбермегамаркета были слиты в интернет. Теперь всякие хохлы и урки мошенники используют их.
Обсуждалось уже очень много раз. Данные "утекают" очень быстро
 
  • Like
Реакции: Sandalet и EVK
В ботах объявления, что промы заработают позже. Типа в ММ технические работы именно по этим промам.
Нет там никаких технических работ, они сами выдумали, чтобы бабло не возвращать.
 
Пробовал баллами часть заказа оплатить в нем несколько раз - отменяют заказ. Почему не понятно. Звонил в КЦ - сказали, что мол - нет товара фактически в наличии. Хорошо, спросил, в каком магазине точно есть. Заказал в тот. Тоже отмена. Похоже у них негласное правило - не принимать такие заказы с оплатой баллами с ММ. Правда это летом было. Или что-то уже изменилось?
Только сегодня забрал из Винлаба два заказа полностью оплаченные баллами.
 
Спасибо всем, кто ответил. Буду смотреть.
СБОЛ это приложение СберБанк?
 
Короче походу данные и профили аккаунтов из сбермегамаркета были слиты в интернет.
Продавец эти данные тоже может видеть по идее. Или сотрудник ММ подрабатывает на сливе.
 
Да просто мне вот сейчас позвонили. И я удивился что сбер так плохо следит за данными.
Вот как вам объяснить...
Во-первых, СБЕР - это огромная структура, на которую работают десятки, а может и сотни других организаций (элементарно - дробится бизнес даже). Поэтому слишком много посредников, через кого может утекать.
Ну и, во-вторых, ответственность за утечку личных данных к сожалению сейчас просто смешная по закону. Все, наверняка помнят историю с Яндексом и их огромной утечкой и штрафом вроде 50 или 100 тысяч.

Спасибо всем, кто ответил. Буду смотреть.
СБОЛ это приложение СберБанк?
Да, одно из его названий. На Эпл их вроде выходило минимум 3 вида.
 
Хотите прикол? у меня куча сим карт и куча аккаунтов. Короче сделал один из аккаунтов в мегамаркете на имя Башир Драгудов. Заказал там туалетную бумагу, больше ничего не заказывал нигде. И вот спустя неделю мне звонят на эту сим карту и представляются капитаном мвд. И начинает мне угрожать типа я должен перевести ему на счет 100к рублей иначе меня посадят. Короче типа посылай мне 100к на счет или тебя посадят. Я спрашиваю его вы кому звоните? Он начинает кричать Я ТЕБЕ ЗВОНЮ БАШИР ДРАГУДОВ. Ну я такой хммм и добавил его в черный список. Короче походу данные и профили аккаунтов из сбермегамаркета были слиты в интернет. Теперь всякие хохлы и урки мошенники используют их.
У тебя подключилась услуга "сбер-майор", звони в сбер, проси отключить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.