МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было у кого ? сделал заказ на желтом профиле , потом привязал сбер ид , профиль стал зеленым , пришли желтые бонусы на зеленый профиль , естественно их там нет , отвязал сбер ид , профиль стал желтым там тоже нет бонусов , но в начисление они есть
подожди денек , они конвертируются в зеленые
 
  • Like
Реакции: Atsu и Valter
Я фигею над этим мегамаркетом. Задаю вопрос по товару, а он уже неделю висит на проверке. Пока они его проверят, я уже в другом месте куплю. Тунеядцы. Бездельники!
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Счастливые обладатели желтых бонусов, никто в последнее время не обращался в поддержку с просьбой перевести на зеленые? Раньше отнекивались...
 
Счастливые обладатели желтых бонусов, никто в последнее время не обращался в поддержку с просьбой перевести на зеленые? Раньше отнекивались...
Радуйтесь желтым, у меня серые и всем пофиг.
 
Счастливые обладатели желтых бонусов, никто в последнее время не обращался в поддержку с просьбой перевести на зеленые? Раньше отнекивались...
Неделю назад в чате ответили " на данный момент такой возможности нет".
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Люди, подскажите, пожалуйста. Набрал на 6000 заказ для применения промокода 2500/6000(листопад), оплатил соответственно 3500 с карты. Начал создаваться заказ, подождал. После создания смотрю, а один товар(на полстоимости всего заказа) пропал из уже оформленного заказа. И в "Ваш заказ" значится, что весь заказ стоил 3000 и минус промокод 1200. Только вот сняли-то с карты 3500, а товар исчез. Фиг с ним с товаром, но вернут ли разницу на карту обратно? В поддержку не могу написать, там только по полученным можно создавать заявки.
Что за листопад?
 
Счастливые обладатели желтых бонусов, никто в последнее время не обращался в поддержку с просьбой перевести на зеленые? Раньше отнекивались...
Обращался. Месяц прождал, непонятно чего. В итоге потратил желтые и забыл.
 
Я фигею над этим мегамаркетом. Задаю вопрос по товару, а он уже неделю висит на проверке. Пока они его проверят, я уже в другом месте куплю. Тунеядцы. Бездельники!
У меня вопрос быстро опубликовали и он с лета висит без ответа. так что продавцы тоже тунеядцы.
 
  • Like
Реакции: Kreator, Atsu и Ghj[j;bq
На новореге личные данные не заполняются. Есть у кого такое, как лечить?
 
Подождите,
Похоже откинулся пром 1500/1550, который на 3 активации.

Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже.
У всех какая шляпа выскакивает на 1500/1550?
Когда пром кончался вылезала ошибка программы лояльности, а не это.
Да пождите, что-то фиксят. Во всех ботах пишу, временно не работают промы эти.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
1000от1500 работает нормально, не вводите в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
На новореге личные данные не заполняются. Есть у кого такое, как лечить?
Если внёс данные, а мигнуло и очистилось, то подождать минут 10-20, может появиться
Писали тут уже
 
  • Like
Реакции: Artish0k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.