МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что там по мегакешбеку, сегодня/завтра последний день?
вроде писали что до 7го или нет?
 
1500/1550 в баннере искать?
 
1000/2000 пришел, на все, только сегодня.
 
  • Like
Реакции: EVK
Закончились симки, решил на родственника вчера вечером заявку содать у Тинька. В итоге каким то образом получилось 6 симок, все шесть уже видны в личном кабинете. Интересно сколько привезут)
По 1500/1550- утром 4 заказика сделал, все ровно!
пару дней назад 9 получилось заказать, привез курьер через час. Активировал в чате тинька только шесть из них на себя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andr4769
пара смс с 2\4 пришли и 500\1500
Подскажи на какие аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закончились симки, решил на родственника вчера вечером заявку содать у Тинька. В итоге каким то образом получилось 6 симок, все шесть уже видны в личном кабинете. Интересно сколько привезут)
По 1500/1550- утром 4 заказика сделал, все ровно!
А откуда оформляли, что бы было 6симок?
 
Доброго! Ребят на бабушкин сбол(видимо на такие только и приходят - на моём пусто) пришёл 1500/1550. Какие двухсимочники посоветуете взять, чтобы более менее держали заряд.. Эх еще и в суперах пятёрки магниты по 3500 минималка совсем чтоли с курьерами труба.. А еще с таким промо есть свои нюансы ? - то есть нужно как понимаю быть совсем аккуратным с новорегом
 
Та же история. Куча свободных ячеек, трижды неудачное вручение и поехало обратно
Та же история. Потеряла 2 заказа. Когда третий увидела, что получил статус "неудачной попытки доставки" начала в сберлогистику звонить и просить перенести в отделение. В итоге одну перенесли, а на следующий день другую отказались "у нас нет такой функции, они автоматически переносятся в отлеление", сейчас смотрю третья так же имеет статус неудачной.
Пришла получать в отделение ту, которую смогла перенести и получила тонну хамства от сотрудницы, якобы я ей поставила одну звезду где-то за то, что ко мне не доходят посылки и чтобы так больше никогда не делала. Хотя я хз где там их оценивать.
 
Подскажи на какие аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А откуда оформляли, что бы было 6симок?
ЛК Тинькофф с компа. Принцип такой: оформляешь заявку на одну сим, а потом докидываешь туда еще номера сколько влезет)
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Та же история. Куча свободных ячеек, трижды неудачное вручение и поехало обратно
у них мозг ногам не хозяин. сам видел как курьер пикает посылку, открывается ячейка. но посылка тупо туда не влазит, она больше в два раза. Я ему предложил методом Эйс Вентуры действовать. Он поржал и пока оформлял что-то у себя на планшет, я забрал свою посылку. Ячейка освободилась, как раз подходящего размера. Я ему говорю, - клади туда. Он ответил: нельзя так, они привязаны к ячейке.
 
получила тонну хамства от сотрудницы, якобы я ей поставила одну звезду где-то за то, что ко мне не доходят посылки и чтобы так больше никогда не делала. Хотя я хз где там их оценивать.
Присылают смс с просьбой оценить обслуживание
 
  • Wow
Реакции: Shaty
ЛК Тинькофф с компа. Принцип такой: оформляешь заявку на одну сим, а потом докидываешь туда еще номера сколько влезет)
Нихрена не понятно как докидывать ещё, но спасибо
 
Ребят, подскажите. У меня номер, на который должны прийти смс для постамата сбера, заблокирован оператором, т.е. физически уже не работает. Как можно поменять на новый (рабочий) номер? В чате мегамаркета писать? Или звонить с нового номера в сберлогистику? Спасибо заранее за помощь!
Речь про акк с активным заказом (в доставке уже)
Звонок на горячую линию мм, говоришь фио, на которые регал аккаунт, называешь старый номер, номер доставки заказа или дату заказа и оператор меняет на тот номер, который продиктуешь.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.