МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытные абузеры, подскажите. Бонусы на баненый аккаунт что в начислении висят зачислят? Разные девы в поддержке разное говорят. Как оно по опыту?
Те, кто говорят, что начислят, наверное, просто не хотят выслушивать истерики забаненных)))
 
возможно совпадение
неудачная попытка вручения - это не было свободных ячеек в постамате, статус появился когда курьер вернул на склад заказ

позвоните в сберлогистику и попросите перенести заказ в отделение, если он вам нужен конечно, еще есть шанс его получить, не смотря на бан
неудачная попытка - доступ к постомату только до 18, а он видимо приехал гораздо позже
 
неудачная попытка - доступ к постомату только до 18, а он видимо приехал гораздо позже
не факт, у меня просто так же было (правда без бана), в сберлогистике сказали - что не было свободных ячеек, вы думаете курьер не знает режим работы отделения?
 
не факт, у меня просто так же было (правда без бана), в сберлогистике сказали - что не было свободных ячеек, вы думаете курьер не знает режим работы отделения?
да ))) именно с этим постоматом и только с ним происходят такие неудачные доставки
 
  • Wow
Реакции: Helen-Mig
Так вот же, приходит:

Так понимаю, при соблюдении воздержания от покупок в течение полугода? 😄
На одном из аккаунтов воздержание больше 2-х лет, может быть пора обнулиться?)
 
да ))) именно с этим постоматом и только с ним происходят такие неудачные доставки
так зачем тогда туда заказывать? перенесите в отделение - по коду получения получите
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Закончились симки, решил на родственника вчера вечером заявку содать у Тинька. В итоге каким то образом получилось 6 симок, все шесть уже видны в личном кабинете. Интересно сколько привезут)
По 1500/1550- утром 4 заказика сделал, все ровно!
 
так зачем тогда туда заказывать? перенесите в отделение - по коду получения получите
а какой смысл??? отделение работает в таком же режиме, что и постомат.
Еще и очередь отсидеть придется в обед, еще и паспорт вкрадчивым голосом попросят, "для ускорения получения посылки" )))
 
а какой смысл??? отделение работает в таком же режиме, что и постомат.
Еще и очередь отсидеть придется в обед, еще и паспорт вкрадчивым голосом попросят, "для ускорения получения посылки" )))
да это ваше дело, конечно, но после пары-тройки неудачных попыток вручения заказ может уйти назад отправителю, да и в вашем случае с баном, вообще лучше не рисковать и постараться быстрее получить заказ, если он нужен
 
Пробовал баллами часть заказа оплатить в нем несколько раз - отменяют заказ. Почему не понятно. Звонил в КЦ - сказали, что мол - нет товара фактически в наличии. Хорошо, спросил, в каком магазине точно есть. Заказал в тот. Тоже отмена. Похоже у них негласное правило - не принимать такие заказы с оплатой баллами с ММ. Правда это летом было. Или что-то уже изменилось?
вчера получал в винлабе мск, все в порядке. Отмена прилетает когда товара у них нет, или он не пробивается на кассе.
 
Винлаб только в мск, насколько знаю
Ну на Дальний Восток точно экспансия у них, в моём городке на 20 тыс. жителей четыре Винлаба (плюс ещё три сети вино-водочных). Хорошо, что почти не пью...
 
да ))) именно с этим постоматом и только с ним происходят такие неудачные доставки
Та же история. Куча свободных ячеек, трижды неудачное вручение и поехало обратно
 
  • Wow
Реакции: Дива
У меня была такая симка. Она мне была нужна, и решила оформить ее на себя. Пошла с симкой и паспортом в салон, предварительно уточнив в поддержке, что можно переоформить. В двух салонах меня послали. Через поддержку в приложении оформила жалобу на салоны, присвоили номер, срок рассмотрения до четырех рабочих дней. Ответ мне не пришел, но пришел директору салона (узнавала опять же в поддержке пришел ли ответ). Выдвинулась в салон, сообщила им номер жалобы. Они с кривой мордой дали заявление и номер оформили, и разблокировали. Вам нужна услуга замена сим карты пользователю с последующей сменой владельца. На сайте нет информации про эту услугу, но она есть. Необходим один человек, который хочет стать владельцем, сама симка, паспорт.
это че получается можно взять любую симку оформленную на хрен пойми кого и переоформить ее на себя таким макаром? )
 
  • Like
Реакции: Ленивый и alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.