МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто что может про доставку боксберри рассказать? тяжко забирать не на свои данные?
Ты на сайте почти 4 года и такие нубские вопросы задаёшь... учись поиском пользоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да никто не хочет вникать в эти всякие промокоды и кэшбэки! На днях родственнику пытался объяснить, что хреновину за 15тыщ (на валдберис) он на мегамаркете может купить на пару тройку тысяс дешевле, потом ещё на кэш бесплатно что-то возьмет, так нет, купил на ягодках, ведь там просто тупо проще.
Я вот думаю если знакомым ещё попытаться объяснить про новореги, я в ихних глазах буду казаться шопоголиком 80 уровня.
Да те же сотрудники Сбера никак не могут понять зачем я там постоянно что то заказываю, если на валдберис дешевле.
Так что даже подданые Грефа не в теме и заказывают у конкурентов.
Тут не про тему, а про удобства, плохой поиск, без прома заказывать в 99% не выгодно и тд
 
Друзья, подскажите, а как то можно обойти стоимость доставки в 188р (кроме самоката)
Сберпрайм не помогает.
Или теперь для всех платная доставка из супермаркетов?
Никак. Она была когда-то бесплатная?
 
  • Wow
Реакции: aurweda2000
оплата вновь сломалась? пишет Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты
 
Ребят если у вас есть контакты кто продает промо 1500/1550 по приемлемой цене поделитесь а :request:
 
5 симкарт и ни один из них промики не приходят , вообще ни одного что за х?)))
 
  • Haha
Реакции: tooteese
  • Like
Реакции: rinat944
не применяются промокоды на отлежавшийся обнуленыш
ни мегасентябрь ни мегаосень ни сердечко
это бан ПЛ?
 
5 симкарт и ни один из них промики не приходят , вообще ни одного что за х?)))
6 физических симок и 3 виртуалки, весь август сыпали на каждую 1/2, 2/4, 3/6 + 3 рефки словил, все активировал, жду бонусов.
 
  • Like
Реакции: rinat944
Ля, снова для новичков, снова со сберID. :derpcry: Доколе...
 
что для новичков? 1500/1550 из сбола?
да там всё для новичков: прошлые 1/1.5 из сбола, 1/2 рефки "пригласи, да 1к бонусов получи", теперь 1500/1550 из сбола.

Чего бы вот не сделать акцию "Вы не тарились у нас полгода, держите 1000/1050 на следующие 2 покупки!", или типа того.
 
Вчера вечером оформила заказ. В статусе «создан» до сих пор. Было у кого нибудь так долго?
 
Чего бы вот не сделать акцию "Вы не тарились у нас полгода, держите 1000/1050 на следующие 2 покупки!", или типа того.
и такие тоже появляются, но на 1 покупку и очень редко - ждите...
 
Рассылка промов пошла на продукты 1000/2000 supmrkt.
 
  • Like
Реакции: Данка
Сейчас промик пришёл IMG_20230906_081937.jpg
 
  • Like
Реакции: Jefian
6 физических симок и 3 виртуалки, весь август сыпали на каждую 1/2, 2/4, 3/6 + 3 рефки словил, все активировал, жду бонусов.
Ну повезло, у меня все 5 физических , все оформленные аккаунты , и ни один не шлют который месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.