МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 2 часа ночи Грефыч решил прислать все смс о доставках, которые задолжал ранее :gasp:
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex122
Озон виртуалка как часто перевыпускается? Кто юзает для ММ новорегов
Озон для новорега вообще не вариант 😒 Если только раз в три месяца клепать новорега 😁

Из правил:
"Перевыпустить виртуальную карту можно не чаще одного раза в 90 дней."
 
  • Like
Реакции: Koza и Wowman
ктонить доставку почты рф выбирал? чото они трекномер больше не пишут в листе заказа :( а я свой номер поленился добавить, думал для почты и фио достаточно... :( теперь шастать на почту и спрашивать найти по фамилии? написал в чат, может ответят через полгода....
 
Последнее редактирование:
на теле2 у всех второй номер не подключается? ошибка подключения услуги на всех сим, на счету не фантики
Через приложение тоже выдавало ошибку, наберите *872*1# и тогда поключится, узнать свой второй номер *872#
 
Мне не спится, кто нибудь пром 1500/1550 подкинет?:)
 
Выпил валидола, карвалола (так как много акков в ожидании хорошей каши) и решился проверить на предмет массового бана 2.0...
Из положительного: забанено 10% акков, все обнуленыши (и после бани и без нее), с малой (до часа-дня-недели-двух) отлёгой (считаю немного), которые ожидали рождения 2-3 месяца, все норм-живут дальше. На всех забаненных уже получена каша и на многих даже отзывы, хотя ими сейчас мало занимаюсь, т.е. можно потратить зелень.
Из отрицательного: несколько забаненных акков оказались на физических Олегосимках (старался физиков поменьше перерождать, в основном их дубли), поэтому пойдут в гроб к Спящей Красавице-в долгое ожидание своего богатыря, в быстрое перерождение и счастливую жизнь веры нет.
Пы.сы. рефками друзей не баловался от слова совсем (я даже сам себе не друг! :) ), поэтому причину в них искать вряд ли стоит
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите, а как то можно обойти стоимость доставки в 188р (кроме самоката)
Сберпрайм не помогает.
Или теперь для всех платная доставка из супермаркетов?
если нескоропорт, то через умного ретейлера можно(местные склады мегамаркета)... я так затариваюсь чай, кофе, сахар, масло подсолнечным, макароны, крупы, дощики и т.д. сейчас на промо 1000\1500 набрал разного гринфилда... получилось дофига
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Huanghe Sun
Ребята, может кто нибудь в курсе: Не могу заказать товары через курьера пишет "Произошла неизвестная ошибка", это на разных аккаунтов. Если Московскую обл. указать тогда ошибка не вылетает, если Ростовскую обл. то вылетает. На пункты выдачи все нормально проходит. Такое уже происходит несколько дней. Адреса менял, акки менял (новореги, старореги)
 
Ребята, может кто нибудь в курсе: Не могу заказать товары через курьера пишет "Произошла неизвестная ошибка", это на разных аккаунтов. Если Московскую обл. указать тогда ошибка не вылетает, если Ростовскую обл. то вылетает. На пункты выдачи все нормально проходит. Такое уже происходит несколько дней. Адреса менял, акки менял (новореги, старореги)
3-4 страницы назад человек с похожей проблемой обращался, можете почитать что советовали попробовать, но точного ответа я не видел.
 
3-4 страницы назад человек с похожей проблемой обращался, можете почитать что советовали попробовать, но точного ответа я не видел.
Спасибо перечитал, решения которое бы помогло тоже не нашел. Мне кажется из за большой нагрузки курьеров, временно отменили доставку.
Так как многи посылки задерживаются.


P.S. Если кому не лень будет проверить доставку курьером в город Новочеркасск. Будет ли вылетать ошибка.
 
Если кому не лень будет проверить доставку курьером в город Новочеркасск. Будет ли вылетать ошибка.
Тоже выдаёт "Произошла неизвестная ошибка", если выбрать курьера в Новочеркасск. Но можно дальше идти, до этапа оплаты свободно. Вы не пробовали оплатить, или у вас после ошибки не приходит оформление дальше?
Screenshot_20230906_062814_Chrome.jpg
 
Если кому не лень будет проверить доставку курьером в город Новочеркасск. Будет ли вылетать ошибка.
Эх, вам не везет.. У меня такой ошибки нет, но там можно проверить возможность доставки в ваш регион и при указании вашего города ММ пишет -
К сожалению, в настоящий момент
мы не доставляем заказы в ваш город
 
  • Like
Реакции: Norther и Htdyduf
Он приходит в сбол тем, чей номер не зареган в смм, или зареганным тоже может прийти?
Мне пришел на зареганый сто раз раньше забаненый номер на который оформлен сбол. Сейчас на номере бана нет, НО раньше, когда номер был в бане на него тоже приходили промо, похилее правда, 1000/1500, и нормально работали. Т.е. бан в мегамаркет на приход промов в сболе не влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, в вообще в эту ночь спать не ложились что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.