МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пром умер? 1500
 
Ребят, сегодня уже писали кажется про глюки, не нашли как лечить? Не могу оплатить - пишет заполните предыдущие блоки.
В СМ глюки и тут тоже, ничего не заказать 😭😭😭
адрес введите на главной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только заказал, если снимает всего рубль то скорее всего уже было 3 использования.
 
промокод сердечко (для тех, у кого оно не остановилось после новостей о банах) - скидка 1 000₽ на первый заказ от 2 000₽ (до 30.09)
Интересно, когда у них количество "первых заказов" превысит население страны, они остановятся? :6:
 
Я чет не понял, разве 1500/1550 не в приложение сбера прилетает, которое без реальной карты не работает? Тут все так пишут, будто у них на каждый мульт по сберу онлайн есть
Тот же вопрос. У меня только свой Сбол реальный.
 
  • Like
Реакции: tonna82
адрес введите на главной
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только заказал, если снимает всего рубль то скорее всего уже было 3 использования.
2 успешно заказал, на 3ий отменили:(
 
Если пишет «ошибка программы лояльности», то это глючит ММ или промик уже был использован?
 
Интересно, когда у них количество "первых заказов" превысит население страны, они остановятся? :6:
Я вообще не знаю, кто там заказывает, кроме обитателей этой темы)) много кого спрашивала - или вообще не знают, что такое есть, или пробовали, но категорически не понравилось.
 
Я чет не понял, разве 1500/1550 не в приложение сбера прилетает, которое без реальной карты не работает? Тут все так пишут, будто у них на каждый мульт по сберу онлайн есть
Тут у всех очень большие семьи и много друзей))
у меня в семье пусто пока на 3/3. но еще сестра и тетя не проверяли.
Завтра пойду обход соседей делать)
 
Если статус отправлена продавцу уже 5 суток, можно забить?
 
через сколько после отмены промик восстанавливается? уже больше часа жду.
 
через сколько после отмены промик восстанавливается? уже больше часа жду.
а что пишут? акк на бан пл проверен? у меня два дня назад ровно через час ожил
 
Мне 1500/1550 пришли туда, где до этого были неиспользованные 1000/1500.
Многоходовочка от Грефа. Кое-что идет под большой кэш, а на других акках дружеский ожидается.
Забанят все, и пятерки спецом отрубили

у меня и тот и этот пром на 1 сболе
на аке маман ни того, ни этого нет и не было))
 
а что пишут? акк на бан пл проверен? у меня два дня назад ровно через час ожил
я два раза юзанул промик на новых акках, на третьем отмена. и промик умер. уже час прошел и он так и не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.