МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ


А сейчас в приложении бесплатная доставка? А на сайте платная? Это вообще нонсенс...

И все же сначала меняют правила, а потом они вступают в силу. А не наоборот.
Что-то странное и не сходится с официальным предложением сберпрайма.
У меня везде платная по супермаркету, если только брать брать у обычных продавцов, там действует сберпрайм, но там все длительного хранения с доставкой из Москвы и ждать мне 10 дней.
 
А сейчас в приложении бесплатная доставка? А на сайте платная? Это вообще нонсенс...
Разве про 11/04 - это не про СМ речь ? А в СММ уже платная везде, да ещё КАК платная, 229 руб, охренели.
 
Разве про 11/04 - это не про СМ речь ? А в СММ уже платная везде, да ещё КАК платная, 229 руб, охренели.
Про СМ вот официальная --Ссылка удалена--

Как понимаю, СММ просто ее транслирует, но не понятно, почему включили платную сейчас, а не с 11.04
 
С промокодом 500/1500 на первый заказ доставка тоже платная.
Оно и так-то было не очень, а теперь так вообще ниачом.

СММ стал ни на что не годен, кроме Самоката.
 
Последнее редактирование:
Про СМ вот официальная --Ссылка удалена--
Код:
Почему условия изменились?
Мы работаем над улучшением условий для подписчиков.
Молодцы, тем кто покупал Прайм особенно приятны улучшения, берите ещё, желательно прайм++
 
  • Like
Реакции: chiran и yupys
Код:
Почему условия изменились?
Мы работаем над улучшением условий для подписчиков.
Молодцы, тем кто покупал Прайм особенно приятны улучшения, берите ещё, желательно прайм++
Все нормально! Отрицательные улучшения - тоже улучшения!
 
Организовали бы самовывоз.
 
  • Like
Реакции: yupys
вот откуда ноги:
Если есть подписка СберПрайм

С подпиской СберПрайм доставка будет бесплатной для заказов от 500 рублей. Нужно авторизоваться на сайте или в приложении по Сбер ID.

У акции есть несколько условий:
  • не действует на доставку силами продавца. Вы увидите эту информацию при оформлении заказа.
все супермаркеты для смм самостоятельные продавцы со своей доставкой
 
вот откуда ноги:

все супермаркеты для смм самостоятельные продавцы со своей доставкой
Как бы да, но нет. Своя доставка у Самоката. На нее не действовал Сберпрайм, но она и так бесплатная осталась. А вот из Метро, например, доставкой занималась служба Инстамарт Сервис/Сбермаркет. И теперь она стала платной.

Снимок экрана 2022-04-04 184730.jpg
 
Как бы да, но нет. Своя доставка у Самоката. На нее не действовал Сберпрайм, но она и так бесплатная осталась. А вот из Метро, например, доставкой занималась служба Инстамарт Сервис/Сбермаркет. И теперь она стала платной.

Посмотреть вложение 444348
Не только из Метро, также Лента, Ашан, Магнит, Вкусвилл. Неужели три бесплатные доставки в месяц были настолько убыточными для СберМаркет по подписке Сберпрайм, что даже их убрали. Всё-таки с промокодом 500/1500 заказывать можно, только фактический размер скидки за вычетом доставки будет меньше. Уж лучше, чем совсем без скидки.
 
  • Like
Реакции: yupys
Всё-таки с промокодом 500/1500 заказывать можно, только фактический размер скидки за вычетом доставки будет меньше. Уж лучше, чем совсем без скидки.
(500-229)/1500=18% - это вы называете скидкой?
Ну уж нет, я пока на Озоне с его 600/1500 и бесплатной доставкой покормлюсь, на какое-то время засолов хватит.
Не, ну вот не суки ли эти СММ. Предупредить почему нельзя было? Я бы засолов больше на порядок сделал бы. А так я, наоборот, берёг баллы СММ, заказывал в Озоне до последнего.
 
Последнее редактирование:
(500-229)/1500=18% - это вы называете скидкой?
Ну уж нет, я пока на Озоне с его 600/1500 и бесплатной доставкой покормлюсь, на какое-то время засолов хватит.
Ну вот в моём регионе отсутствует Озон экспресс, отсутствует Самокат, поэтому выбор существенно меньше.
 
я пока на Озоне с его 600/1500 и бесплатной доставкой покормлюсь
А там промик какой-то новый или комбо промо + реф? Давненько не заказывал на Озоне, но слышал, что рефы отменили недавно.
 
. Всё-таки с промокодом 500/1500 заказывать можно, только фактический размер скидки за вычетом доставки будет меньше. Уж лучше, чем совсем без скидки.
Но есть нюанс!

В СММ приходится указывать автоудаление отсутствующего. И в пределе вам могут привезти товаров на 1 рубль всего, и раньше это было приемлемо, так как сгорала всего лишь часть промика. А теперь 129 заплатим на любую сумму остаточного заказа.
 
А там промик какой-то новый или комбо промо + реф? Давненько не заказывал на Озоне, но слышал, что рефы отменили недавно.
HELLO300 = 300/1500 на экспресс пока ещё работает (были 300/1000, но их все прикрыли) + 300/1200 - стандартные 25% - как раз удобно было на новореге, но сейчас да, рефкоды отменили, ждём чего-нибудь новенького.

А теперь 129 заплатим на любую сумму остаточного заказа.
Кстати, да, нехилый такой нюанс. Доставка в СММ = 229 р.
 
  • Like
Реакции: not77
Не, ну вот не суки ли эти СММ. Предупредить почему нельзя было? Я бы засолов больше на порядок сделал бы. А так я, наоборот, берёг баллы СММ, заказывал в Озоне до последнего.
всегда везде все баллы стараюсь тратить сразу, как раз из-за озона, когда у меня там забанили акки с трудом добытыми 3к баллов.

в озоне сейчас разве не бешеная наценка на продукты? в см и смм цены хотя бы магазинные (супермаркетные).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.