МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех такая фигня с 1000/2000? Не пойму
IMG_20220405_060443_925__01.jpg
 


У всех такая фигня с 1000/2000? Не пойму
Посмотреть вложение 444465
Выглядит точь-в-точь как сработавший антифрод. Еще так выглядели экстренно отключенные промики.
в сбере расчитывают что смм в скором времени как минимум сравняется с площадками типа валдберис, как максимум остаться одним в сфере маркетплейса
Ну, чтобы в такое верить, это надо в бункере сидеть!
ВБ это настоящий бизнес, сделанный с душей и любовью к нему. Его сила в логистике, и такую мощь сберу не потянуть с его «бизнес-процессами» (лакмусовая бумажка уровня pH сбера - это сберлогистика :)
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Но есть и другая сторона. Вам, как и всем тут, конечно не нравится ходить в магазин. Но давайте по-чеснаку - Вы продолжите пользоваться СМ, если стоимость доставки будет обязательна и равна например 250 руб, при том, что в соседней пятерочке ценник плюс-минус такой же (в условиях дефицита производства цены неизбежно выровняются) ?
Самое смешное, что в магните у дома цены порой ниже. Образно йогурт в ленте 42 руб. У дома 37 руб. Со скидкой 30% и заносом домой было выгоднее в СММ. А сейчас я конечно схожу в магнит. Регионам и выбора то мало - озон экспресс и прочих экспресс у нас нет...

Но конечно что то крупное и "любимое" буду заказывать в СМ. тк ездить самой в метро - бензин то на то и выйдет.
 
Самое смешное, что в магните у дома цены порой ниже. Образно йогурт в ленте 42 руб. У дома 37 руб. Со скидкой 30% и заносом домой было выгоднее в СММ. А сейчас я конечно схожу в магнит. Регионам и выбора то мало - озон экспресс и прочих экспресс у нас нет...

Но конечно что то крупное и "любимое" буду заказывать в СМ. тк ездить самой в метро - бензин то на то и выйдет.
Так можно через деливери магнит 400/1200, конечно это не постоянно, но как вариант
 
Самое смешное, что в магните у дома цены порой ниже.
Всё правильно, у нас у всех единственный стимул покупать в том или ином магазине - это экономический. Если не будет реальной ОЩУТИМОЙ экономической выгоды, с учётом (!) времени, которое на всё это нами тратится, то нах такой магазин не нужен.
С такой огромной стоимостью доставки, а она реально высокая, в том же озоне даже платная всего 149 руб, лично у меня экономическая выгода покупать что-либо в СММ в разделе "супермаркет" появляется только при заказе на сумму в районе 3000 руб, т.е. 1500 Б.
 
у нас у всех единственный стимул покупать в том или ином магазине - это экономический.
Ну уж нет. Покупать надо не то, что дёшево, а то что устраивает. А ваша логика неверна. Если судить по экономическим стимулам, то всем в магазины низких цен. Но сорри, там дёшево, но невкусно от слова совсем
 
Ну уж нет. Покупать надо не то, что дёшево, а то что устраивает. А ваша логика неверна. Если судить по экономическим стимулам, то всем в магазины низких цен. Но сорри, там дёшево, но невкусно от слова совсем
Выше сравнивали цену на один и тот же продукт, а не замену с более низкой ценой. Массовый ассортимент +- одинаков. А так конечно, что не нельзя купить в магазинах у дома, будут по прежнему приобретать в гипермаркетах и т.д
 
  • Like
Реакции: madyrs и yupys
стали приходить 100рублевые начисления за отзывы. Как раз сегодня 5 апреля
 
Сотки еженедельные пошли🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но снова не на все аккаунты, всего на 2 аккаунта пришло.
 
Последнее редактирование:
блин опять настрочили писанины))
короч, есть ща акционные отзывы?
 
Подскажите хочу купить масло для авто через смм в ашане. Можно ли както забрать самовывозом без доставки или только курьером с платной доставкой?
 
Подскажите хочу купить масло для авто через смм в ашане. Можно ли както забрать самовывозом без доставки или только курьером с платной доставкой?
Только курьером вроде, самовывоз только в СМ
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну уж нет. Покупать надо не то, что дёшево, а то что устраивает. А ваша логика неверна. Если судить по экономическим стимулам, то всем в магазины низких цен. Но сорри, там дёшево, но невкусно от слова совсем
Естественно, речь идёт исключительно о цене на тот продукт, который нужен, а не об ассортименте. Более того, скидки в 40%-50% так разбаловали, что лично я к ассортименту стал более строг, чем раньше, когда ходил в магазины.
 
  • Like
Реакции: chiran и Olol
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От суммы заказа зависит. Экспериментально выяснил, что во ВВ: до 1200 = 149, 1200-1500 = 129, выше 1500 = 0

В Магните от 1700 - бесплатная доставка! Будет скидка 29,4%
Поживем еще малец! :)

МЕТРО, Лента и Ашан - 229 руб при любой сумме :(
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, в СММ пока непонятно с подпиской будет бесплатная доставка у каких продавцов? Понятно, что продукты платные все уже, кроме СамоКота.
 
От суммы заказа зависит. Экспериментально выяснил, что во ВВ: до 1200 = 149, 1200-1500 = 129, выше 1500 = 0

В Магните от 1700 - бесплатная доставка! Будет скидка 29,4%
Поживем еще малец! :)

МЕТРО, Лента и Ашан - 229 руб при любой сумме :(
Не везде так. Проверил по Санкт-Петербургу, доставка из Вкусвилл и Магнита платная и от 2000 рублей.
 
  • Like
Реакции: madyrs
От суммы заказа зависит. Экспериментально выяснил, что во ВВ: до 1200 = 149, 1200-1500 = 129, выше 1500 = 0

В Магните от 1700 - бесплатная доставка! Будет скидка 29,4%
Поживем еще малец! :)

МЕТРО, Лента и Ашан - 229 руб при любой сумме :(
У меня была на 1150 Вкусвилл -бесплатная доставка. Москва.
 
Вдруг кому нужно, отдам один пром 500/1500, в лс - отдано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleole
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.