МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х.з, говорят сбои опять, буду в середине недели писать...
Никаких сбоев, написала утром Screenshot_20220404_144009.jpg
 


Сделал заказ в Самокат, провисел час не подтверждённый, написал в чат, те посмотрели, отменили заказ "по техническим причинам" и сказали перезаказать. Перезаказал. Прошёл ещё час, теперь даже в каком статусе заказ посмотреть не могу, не загружается. Перешёл на другой аккаунт. Пока заказа не было, всё показывалось, как только оформил заказ, опять ничего не грузится. Что-то там у них глобально накрылось.
1649072824456.png
 
На следующую неделю, не дожидаясь результаты этой?
Так за эту утром пришло сообщение, что ожидается выплатаScreenshot_20220404_111117.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@madyrs у всех сейчас список недоступен
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Так за эту утром пришло сообщение, что ожидается выплатаПосмотреть вложение 444277
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@madyrs у всех сейчас список недоступен
Понял, у меня пуш приходит только о начислении, а в акки не заходил, поэтому и отзывы калякаяю после +100 на счёте.
Пы.Сы. за позапрошлую похоже обломец будет,т.к. и на нем и на прошлонедельнем стоит начисление 05.04, но видимо в зачёт только рдин
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Да, как уже написали, отклонили продублированные отзывы. А у меня половина таких, мля. Поддержка ничем помочь не может.

По поводу платной доставки составили обращение.
Я писала уже, задвоился случайно отзыв еще зимой, написали повторяется и ничего не начислили. Причем один остался на модерации, видимо на веки. А второй отклонили по начислениям, как дубль.
 
В вк они написали что со сберпрайм теперь платная доставка с супермаркетов. Видимо нововведения. Грусть печаль.
 
  • Wow
Реакции: DRD
а нахрена тогда теперь нужен их сберпрайм? сберзвук чтоли слушать ?:)))
 
  • Like
Реакции: Toni26
В вк они написали что со сберпрайм теперь платная доставка с супермаркетов. Видимо нововведения. Грусть печаль.
Ну и пусть тогда сами у себя заказывают
 
В вк они написали что со сберпрайм теперь платная доставка с супермаркетов. Видимо нововведения. Грусть печаль.

Да, как они посмели вообще так сделать?
 
В вк они написали что со сберпрайм теперь платная доставка с супермаркетов. Видимо нововведения. Грусть печаль.
А можно ссылочку? У меня есть один акк, где подписка куплена за деньги (не уследил). Пойду деньги назад требовать.
 
В вк они написали что со сберпрайм теперь платная доставка с супермаркетов. Видимо нововведения. Грусть печаль.
Не сходится - прямо сейчас на сайте сбер-прайма
Снимок.GIF
 
Вот тут со второго комментария
 
  • Like
Реакции: DRD
Сбербанк запустил собственную криптовалюту sbercoin, и ее цена тут же обрушилась на 90%:7:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Armeec
Так на днях поддержка уже отвечала, что с сегодняшнего дня всё, но вечером в тот же день и до сегодня доставка опять была бесплатной.
 
Так на днях поддержка уже отвечала, что с сегодняшнего дня всё, но вечером в тот же день и до сегодня доставка опять была бесплатной.
Сказали в ТП, что информация 100%,доставки бесплатной больше не будет из раздела супермаркет, скоро обновят правила, также не будет бесплатной доставки и в самом приложении сбермаркета с 11 апреля(см. скриншот).
 

Вложения

  • Screenshot_20220404_185459_ru.instamart.jpg
    Screenshot_20220404_185459_ru.instamart.jpg
    146,9 KB · Просмотры: 82
  • Like
  • Wow
Реакции: Rommma и DRD
также не будет бесплатной доставки и в самом приложении сбермаркета с 11 апреля(см. скриншот).
блин, всё печальнее и печальнее.
что интересно, при оформлении на сайте нет такой заметки, что с 11 будет платная доставка.
вряд ли будет иначе, чем в приложении.

интересно, останется ли первая бесплатная доставка для новорега (вне зависимости от прайма).
на это вся надежда.
 
Подскажите, пожалуйста, за
Defender и ZUGEL ещё ждём начисление или уже нет?
 
  • Haha
Реакции: THE DARK и priimus34
Сказали в ТП, что информация 100%,доставки бесплатной больше не будет из раздела супермаркет, скоро обновят правила, также не будет бесплатной доставки и в самом приложении сбермаркета с 11 апреля(см. скриншот).
А сейчас в приложении бесплатная доставка? А на сайте платная? Это вообще нонсенс...

И все же сначала меняют правила, а потом они вступают в силу. А не наоборот.
Что-то странное и не сходится с официальным предложением сберпрайма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.