МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с приложением балОвалась? или не было грешка?
что есть баловство в данном случае? Акк был в приложении, но только этот, в другие никогда не заходила с этого телефона.
 
У меня тоже первый бан не на новичке)
Вчера вечером хотел сгорающий 500/1000 отоварить. Начали бонусы пропадать как раз из за техработ. Сегодня смотрю, в бане уже акк.
 
тоже побанили акки на которых по несколько полученных заказов и на которые даже не было входов последние дни.
при том, что до этого вообще ни разу банов не было - все делаю аккуратно. симки физические.
даже не знаю в какую сторону копать.
ip , карты , адреса меняли ?
 
Вчера вечером хотел сгорающий 500/1000 отоварить. Начали бонусы пропадать как раз из за техработ. Сегодня смотрю, в бане уже акк.
Вчера, похоже, был банный день. У меня тоже где-то в это время все случилось.
 
вообще на матрасах по возможности стоит полежать в салоне.
идентичные по характеристикам матрасы могут отличаться на практике, чисто по описанию невозможно сказать, подойдет ли
 
Может она молодая игривая козочка )
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
  • Like
Реакции: Алексейка
На независимых пружанах надо брать, а это хрень. И сначала надо на нем полежать, прежде чем покупать.
независимые потом и сыпятся, в начале удобно , потом черная дыра
 
  • Like
Реакции: Алексейка
независимые потом и сыпятся, в начале удобно , потом черная дыра
У меня икеевский лет 10 уже на зависимых, просто морально устарел, хотел обновлять на независимые, теперь вот задумался, может и правда - взять опять боннель жесткий..
 
У меня икеевский лет 10 уже на зависимых, просто морально устарел, хотел обновлять на независимые, теперь вот задумался, может и правда - взять опять боннель жесткий..
Если промик позволяет, то лучше безпружинный, но они хорошие, дорогие блин.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.