МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исправляли, но сейчас опять платная стала. Возможно опять глюк.
Возможно это только для новых? У меня на старые ничего не менялось. Все вовремя бесплатная, там где прайм
 


кто то тут как то говаривал, что не отжать рубль - это как себя не уважать
Это у них с налогами связано. Без рубля доставка - это подарок и стоимость доставки идёт из прибыли, с рублём - это услуга и идёт в себестоимость (расходы). И за товары при любой скидке (в том же Озоне, напр., или Утконосе) по рублю обязательно берут по этой же причине. По крайней мере раньше так было, может, сейчас что-то изменилось, давно не слежу, и они этот рубль по привычке берут.
 
Возможно это только для новых? У меня на старые ничего не менялось. Все вовремя бесплатная, там где прайм
Нет. У меня старый, с праймом. Платная в Метро, другие не смотрел. Дело в чем то другом.
 
Возможно это только для новых? У меня на старые ничего не менялось. Все вовремя бесплатная, там где прайм
Выйди из СММ и СберID и снова войди, может оказаться, что этот ID привязан к другому аккаунту или этот аккаунт привязан к другому ID.
 
Возможно это только для новых? У меня на старые ничего не менялось. Все вовремя бесплатная, там где прайм
У меня и на старом и на новом платная на обоих Прайм есть
 
  • Like
Реакции: bublik112
Выйди из СММ и СберID и снова войди, может оказаться, что этот ID привязан к другому аккаунту или этот аккаунт привязан к другому ID.
А зачем куда-то выходить. Мне и так хорошо ☺️
 
Ну если по чесноку я все акки и все магазы каждый день не проверяла. Может и у меня периодически доставка платной становится, а я не замечаю. Заказы делаю максимум пару раз в неделю, больше просто не надо. И то по большей части крупа для собакена. Метро было дней шесть назад, бесплатно
 
Проверил у себя доставку - да, опять всё поломали, везде платная, даже там, где прайм за деньги был куплен. Проверил несколько акков, ашан, метро, вкусвилл.
 
  • Like
Реакции: Toni26
НЕДОмаркет отклонил отзывы👎👎
 
  • Like
Реакции: yassir71
НЕДОмаркет отклонил отзывы👎👎
Да нет, зачли Screenshot_20220404_111117.jpg
 
НЕДОмаркет отклонил отзывы👎👎
такая же х**ня! 3 отзыва написано (дублирующих), написали "Отклонено. Отзыв был ранее написан на другой товар". Раньше если повтор, то один всё равно засчитывали...пид**асы б**ь !
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: priimus34
Сколько за подушки давали? Через поддержку выбил только 200 бонусов.
 
Поменялся интерфейс отправки отзыва, появились поля с подсчетом введенных символов, возможность скрыть имя. Попробовал написать Отзыв, но не отправляется - ошибка "
Не удалось оставить отзыв. Попробуйте позже". За предыдущие отзывы не начислили сотки. Когда отзыв висел, переписал его. В итоге указано, что опубликованы оба, а начисления нет с резолюцией: Данный отзыв был ранее написан на другой товар. Видимо два одинаковых отзыва "ссылаются" друг на друга, хотя должны были начислить за один. Штормит СММ конкретно. И куча товаров недоступна для покупки. В поиске и в избранном они есть, цены тоже, при нажатии купить - недоступен. При том, что вчера все были. Сомневаюсь, что все сотни позиций раскупили. Или у продавца проблемы.
 
НЕДОмаркет отклонил отзывы
За предыдущие отзывы не начислили сотки. Когда отзыв висел, переписал его. В итоге указано, что опубликованы оба, а начисления нет с резолюцией: Данный отзыв был ранее написан на другой товар. Видимо два одинаковых отзыва "ссылаются" друг на друга, хотя должны были начислить за один. Штормит СММ конкретно.
В поддержку не писал, чего говорят?
 
  • Like
Реакции: yassir71
НЕДОмаркет отклонил отзывы👎👎
Да, как уже написали, отклонили продублированные отзывы. А у меня половина таких, мля. Поддержка ничем помочь не может.

По поводу платной доставки составили обращение.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Да, как уже написали, отклонили продублированные отзывы. А у меня половина таких, мля.
Надо поддержку задрачивать за этот косяк, один из нескольких по любому должен был пройти
 
  • Like
Реакции: yassir71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.