МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это в шапку надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всмысле не будет) у меня там в начислении что то висит
Там оно и останется при бане)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Всмысле не будет) у меня там в начислении что то висит
ну если они еще не пришли, а только в ожидание начислений на ММ, то при бане они так начислены уже и не будут.
 
  • Sad
Реакции: mtt
Только они теперь не нужны.
Мегафон нам подляну устроил!!
Теперь нельзя выбрать "Переходи на ноль" при активации симки! И перейти с других тарифов тоже нельзя
там же можно выбрать остальные тарифы, справа вверху и выйдет переходи на ноль.
 
  • Haha
Реакции: rubenzerpic
Разницы нету. Напоминаешь им про закон и они сразу деньги вернут. Была такая практика
Ну вот побольше практики такой наберешься, тогда увидишь, что это не закономерность и не всегда и не везде работает.
 
  • Dislike
Реакции: Kitkovv
как это говно побороть? на товаре 59% спасибо, в корзине 56. Перед оплатой 50. Что за кидалово..
 
Хмм... Вчера активировал симки и при активации сразу переходил на тариф, снимали 100 рублей за подключение к сети и 4,7 за 70мб интернета и безлимит на Мегафон на сутки. Может конечно дело в том что у меня симкарты от 21го года.
Есть таких маленько
IMG_20230905_174957_699.jpg
Я и не знал что их можно еще активировать.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Только они теперь не нужны.
Мегафон нам подляну устроил!!
Теперь нельзя выбрать "Переходи на ноль" при активации симки! И перейти с других тарифов тоже нельзя
Ой, а как так? У меня штук 50 ещё не активированных из ашана, когда они по 99 были. Может новые на 0 нельзя перевести? А старые-то под другие условия приобретались. 😢
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
там же можно выбрать остальные тарифы, справа вверху и выйдет переходи на ноль.
Вы сегодня попробуйте. Нету в остальных этого тарифа. Более того, я уже звонил в мегафон, чел подтвердил, что нельзя теперь перейти на "Переходи на ноль". (точнее меня заверили, что через месяц можно будет. но я не вижу в разделе сменить тариф этот "Переходи на ноль" нигде. Ни в приложении, ни с компа
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня пачка симок из ашана, тоже активировал их и сразу выбирал "Переходи на ноль", а вот сейчас еще несколько хотел сделать, и все, архивный тариф 09.22 недоступен
Сволочи!
 
Что-то сорри промы ну совсем сложно становится выбивать .
Одна проигнорила просто .
Вторая , говорит , передам коллегам и тоже закрыла .
Сечас третья куда-то убежала ..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и tigor
Ребят есть мобилы на СММ с 4 симками, найти не могу ?
 
Что-то сорри промы ну совсем сложно становится выбивать .
Одна проигнорила просто .
Вторая , говорит , передам коллегам и тоже закрыла .
Сечас третья куда-то убежала ..
В итоге третья сказала , что больше четырёх в неделю нельзя )
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Поделюсь опытом. Вчера у меня были проблемы с отменой заказа в супермаркетах - не давало отменить из браузера никак, отменял сборщик по моей просьбе. Сегодня тоже - решила перезаказать в другом магазине, заказ еще не собран отменить никак не могу - типа звоните нам, отменить нельзя. Случайно нашла решение проблемы - из приложения заказ сразу отменился.

Правда новый заказ на этом новореге отменился и акк в бан улетел :confused:, ну да и ладно, пойду в сбермаркет счастья искать. Все-таки Мегамаркет в заказах супермаркета неудобный ужасно.

Все таки сбермаркет крутой - пока это сообщение писала, они заказ собрали, который через Мегамаркет с утра не могли собрать. Еще б довезли без бана.
 
Последнее редактирование:
Не могли бы научить, как получить через форму поиска запрос с фильтром по теме "With МегаМаркет [Общая тема]" как сделали вы? Не нашёл там опции именно с темой, есть опция - "Искать в форумах", но там вроде нельзя выбрать МегаМаркет. Или мб кто-нить с форума кинет ссылку на фак, где это расписано? На большинстве форумах есть фак по навигации и тп в первой же теме, но тут такого не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.