МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще вообще деньги на картах не хранить, тогда и париться не придётся. Лучше держать наличными, и лучше в евро или долларах
А кто вообще про это говорит? Как раз на совместном счете всегда ноль рублей находится... Многие просто не знают, про эту фишку в Тинькове... на выпуск виртуалок есть лимит, и они привязаны к основной карте... а совместный счет таких недостатков не имеет
 
  • Like
Реакции: mounrash
  • Like
Реакции: tonna82
Кстати кто знает, почему убрали постаматы?
 
Купил очередную симку мегафона в Ашане.
Зашёл в личный кабинет сменить тариф на без абонентской платы.
Тарифа "Переходи на ноль" в списке, как обычно - нет !!!
Пришлось звонить в поддержку и переводить на посекундный через оператора.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и omygod1919
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
ладно понимаю там делится рефками и кодами. но какой смысл писать кто где сим карты достает? уж элементарные вещи пусть сами думают где и что добывать
 
  • Like
Реакции: Kill
Не видел про Сбер и Сберлогистику. Вчера сходил в Сбер, заказ перенесли из постомата Сберлогистики.
Пообщался с девочкой. Она грит вы (абузеры) совсем заколебали, сегодня весь день сижу и посылки выдаю, нет чтоб делом заняться. Я грю, вы (Греф) сами виноваты, переносите заказы в Сбер.
И тут она мне грит, типа у меня инструкция и я не могу отпустить вас просто так. Вбила номер из заказа, грит вам тут кредитная карта положена, кредит лежит вас дожидается, давайте оформим. Я грю неее, мне такого счастья не надо. Ну и она тут, типа хорошего дня.
И я тут вспомнил, что в Сбер переносили выдачу только тех заказов, которые имеют карты Сбера ну и соответственно Сберонлайн.
Я на телефоны сына и дочки оформлял, заказ пришел в постомат.
Они похоже специально переносят в отделение доставку, чтобы еще раз свои услуги прорекламировать.
Нет, у меня номера без карт перенесли с постомата в отделение
 
в боксберри можно сменить номер телефона через поддержку? Как заказать с купленного номера?
 
Всем привет, подскажите пож-та, я вот сделал 2 заказа на нью акке, а когда приходит личный пром 1\2к?
 
Всем привет, подскажите пож-та, я вот сделал 2 заказа на нью акке, а когда приходит личный пром 1\2к?
А там что в нью акке так и прописано, что должен придти пром 1/2к ?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Всем привет, подскажите пож-та, я вот сделал 2 заказа на нью акке, а когда приходит личный пром 1\2к?
не совсем понятно какой промокод вы имеете ввиду - реферальный 1/2 или из рассылки смс 1/2 - но в любом случае рассылка и первого и второго промокодов рандомна - могут прийти, а могут и не прийти - только ждать и надеяться
 
не совсем понятно какой промокод вы имеете ввиду - реферальный 1/2 или из рассылки смс 1/2 - но в любом случае рассылка и первого и второго промокодов рандомна - могут прийти, а могут и не прийти - только ждать и надеяться
я про рефку, надо бы найти способ их клепать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.