МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работает ли списание 99% бонусами в мегамаркете? хочу заказать там монитор, 7к бонусов вернётся и на эти бонусы купить наушники. На пеппере пишут, что сейчас только 10% можно списать
не слушай Васю, заказывай
 
в боксберри можно сменить номер телефона через поддержку? Как заказать с купленного номера?
При заказе указываем-получать буду не я-вписываем себя и свой номер.
 
  • Like
Реакции: Zvet
При бане всегда смс шлют?
 
Я это и имел ввиду, что на каждый номер может прийти по одному номиналу, если какой-то номинал использовал то он больше не придет, но как оказалось что могут сразу несколько отправить одного номинала, хотя я такое у себя не встречал
Еще могут отправить два одинаковых номинала, но с разной маской.
Мне например на акк дали 2000/3000 два промо с разной маской все удачно затаренны.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Как вообще бан в мм выглядит сейчас? Раньше плашка была заблокирована программа лояльности, свяжитесь с нами..
И все, ни бонусы не списать и не начислить. Сейчас списать даёт, начисляет по 4%. Или это опять глюк? Смотрю у многих так с утра.
 
Вдруг кому надо. В Ситилинке есть симки мегафон по 100 рэ

Вдруг кому надо. В Ситилинке есть симки мегафон по 100 рэ
Только они теперь не нужны.
Мегафон нам подляну устроил!!
Теперь нельзя выбрать "Переходи на ноль" при активации симки! И перейти с других тарифов тоже нельзя
перех 1.JPG
 
Как вообще бан в мм выглядит сейчас? Раньше плашка была заблокирована программа лояльности, свяжитесь с нами..
И все, ни бонусы не списать и не начислить. Сейчас списать даёт, начисляет по 4%. Или это опять глюк? Смотрю у многих так с утра.
проверить можно так:

Блокировка теперь происходит скрыто и надо самому про нее узнавать или в чате или с помощью общедоступных публичных промокодов на второй заказ, проще всего положить товары из Умного ритейла и попробовать применить промокод МЕГАВЫГОДА
 
Только они теперь не нужны.
Мегафон нам подляну устроил!!
Теперь нельзя выбрать "Переходи на ноль" при активации симки! И перейти с других тарифов тоже нельзя
Хмм... Вчера активировал симки и при активации сразу переходил на тариф, снимали 100 рублей за подключение к сети и 4,7 за 70мб интернета и безлимит на Мегафон на сутки. Может конечно дело в том что у меня симкарты от 21го года.
 
О защите прав потребителей..
Это работает, когда разбираешься в законодательстве и не в теории, а на практике. Когда хотя бы претензию умеешь сам заполнять правильно.
А если сумма ущерба копеечная, любой ответчик просто посмеется над тобой, т.к. ты точно не пойдешь судиться.
 
  • Like
Реакции: GG2
То есть бан теперь не лишает возможности покупать у них с минимальной лояльностью?
если зеленая программа лояльности, то баллы списать можно. но промики не работают и кэш вам за покупки не придет.
Если еще старая программа лояльности, то там и бонусы списать будет нельзя.
 
То есть бан теперь не лишает возможности покупать у них с минимальной лояльностью?
При переходе на полноценные Спасибки, теперь бонусы не в системе самого ММ, которые можно заблочить, а просто подтянуты со Сберспасибок, поэтому для них по сути это рубли. Но скидки и новых начислений в самом ММ больше не будет.
 
  • Like
Реакции: mtt, Helen-Mig и Atsu
То есть бан теперь не лишает возможности покупать у них с минимальной лояльностью?
Лояльность не бывает минимальной или максимальной, она либо есть, либо увы...
Просто когда "увы", списать спасибки можно
 
Это работает, когда разбираешься в законодательстве и не в теории, а на практике. Когда хотя бы претензию умеешь сам заполнять правильно.
А если сумма ущерба копеечная, любой ответчик просто посмеется над тобой, т.к. ты точно не пойдешь судиться.
Разницы нету. Напоминаешь им про закон и они сразу деньги вернут. Была такая практика
 
если зеленая программа лояльности, то баллы списать можно. но промики не работают и кэш вам за покупки не придет.
Если еще старая программа лояльности, то там и бонусы списать будет нельзя.
Так это в шапку надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При переходе на полноценные Спасибки, теперь бонусы не в системе самого ММ, которые можно заблочить, а просто подтянуты со Сберспасибок, поэтому для них по сути это рубли. Но скидки и новых начислений в самом ММ больше не будет.
Всмысле не будет) у меня там в начислении что то висит
 
Купил очередную симку мегафона в Ашане.
Зашёл в личный кабинет сменить тариф на без абонентской платы.
Тарифа "Переходи на ноль" в списке, как обычно - нет !!!
Пришлось звонить в поддержку и переводить на посекундный через оператора.
А мне говорили, что у таких симок (спросил у каких, чем они не такие? - у которых саморегистрация) эта возможность отсутствует напрочь, и переключить сразу отказались.
 
Хмм... Вчера активировал симки и при активации сразу переходил на тариф, снимали 100 рублей за подключение к сети и 4,7 за 70мб интернета и безлимит на Мегафон на сутки. Может конечно дело в том что у меня симкарты от 21го года.
У меня пачка симок из ашана, тоже активировал их и сразу выбирал "Переходи на ноль", а вот сейчас еще несколько хотел сделать, и все, архивный тариф 09.22 недоступен
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Омэн и Jefian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.