МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, а как так? У меня штук 50 ещё не активированных из ашана, когда они по 99 были. Может новые на 0 нельзя перевести? А старые-то под другие условия приобретались. 😢
Это ничего. Всегда можно лампочек прикупить в Доме Света. :lol:
 
  • Like
Реакции: Atsu
Это ничего. Всегда можно лампочек прикупить в Доме Света. :lol:
То есть только у меня Дом Света помер и не показывает ни одного товара?
1693914026429.png
 
Амоксиклав в Озерках не продали. Начинается...:oops: Так дойдёт и до анальгина.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: MaxVic, alni и Jedi
в общем симки мегафон теперь самый дешевый тариф теперь Умные вещи за 100р. и за активацию 100р. После остается еще 100р. на счету. В ТП сказали, что через 2 недели можно будет перейти на 0, типа новые правила такие. Тариф остался, но при активации его нельзя выбрать.
 
они дорогие. практичнее взять 8 телефонов с двумя симками за эти же деньги
Промик 2/3, минус спасибки, оплата 300 фантиков от ЦБ РФ, думаю не сильно дорого, терпимо.
 
в общем симки мегафон теперь самый дешевый тариф теперь Умные вещи за 100р. и за активацию 100р. После остается еще 100р. на счету. В ТП сказали, что через 2 недели можно будет перейти на 0, типа новые правила такие. Тариф остался, но при активации его нельзя выбрать.
Не проще Тинькофф набрать и виртуалок привязать
 
Получил сегодня два заказа 5post, которые думал уже не приедут)
Оба сделаны 22 августа, один это продукты от самого мегамаркета. И там переносили срок доставки, менялся срок самовывоза в самом заказе с 28 августа на 3 сентября.
А второй заказ от другого продавца, там срок самовывоза так и был 28 августа до сих пор. Думал ну точно отменят.
Ну сегодня как приехало сразу побежал получать)) Один был на складе Богородск ХАБ, второй на Raven (второй скрин что-то не загружается)
Screenshot_20230905_143910_com.android.chrome.jpg
 
Амоксиклав в Озерках не продали. Начинается...:oops: Так дойдёт и до анальгина.
Амоксиклав и до сентября без рецепта не всегда отдавали, приходилось прибегать к помощи знакомого стоматолога-выписывал бумагу
 
Не могли бы научить, как получить через форму поиска запрос с фильтром по теме "With МегаМаркет [Общая тема]" как сделали вы? Не нашёл там опции именно с темой, есть опция - "Искать в форумах", но там вроде нельзя выбрать МегаМаркет. Или мб кто-нить с форума кинет ссылку на фак, где это расписано? На большинстве форумах есть фак по навигации и тп в первой же теме, но тут такого не вижу.
заходите в нужную тему и в поиске вместо "везде" выбираете "эта тема"
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-05 в 14.47.36.png
    Снимок экрана 2023-09-05 в 14.47.36.png
    18 KB · Просмотры: 164
Ой, а как так? У меня штук 50 ещё не активированных из ашана, когда они по 99 были. Может новые на 0 нельзя перевести? А старые-то под другие условия приобретались. 😢
Можно еще амоксиклавом барыжить. :am:
 
Амоксиклав и до сентября без рецепта не всегда отдавали, приходилось прибегать к помощи знакомого стоматолога-выписывал бумагу
Значит, мне везло, каждый месяц покупал в Озерках, ни разу слова не сказали. Сейчас послали за предписанием от врача(не рецептом)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Значит, мне везло, каждый месяц покупал в Озерках, ни разу слова не сказали. Послали за предписанием от врача(не рецептом)
тут часто играет роль человеческий фактор.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
для бестолковых сообщений есть флудилка
Бестолково - это купить симок на 2500 рублей, а потом еще 2500 заплатить за их активацию.

А барыжить - это очень толково. У нас барыжная экономическая модель вообще.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.