МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они дорогие. практичнее взять 8 телефонов с двумя симками за эти же деньги
когда телефонов хотя бы 40, было бы практичнее иметь 20 в плане занимаемого места. Да и акб у 2 симочников дешевых ниочем. каждые 3-4 дня заряжать
 
Отменили заказ из-за отсутствия курьера. Списали с карты 582, чек возврата 413.8, а на карту вернули, вообще, 252,8:oops:
Это потом пересчитают, или надо пинать поддержку?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-05 142147.png
    Снимок экрана 2023-09-05 142147.png
    28,6 KB · Просмотры: 348
  • Like
Реакции: MaxVic
Путем манипуляций с пк, через браузер можно выбрать "Переходи на ноль".
Падлы запрятали спецом.
2023-09-05_145610.jpg 2023-09-05_151005.jpg
 
Последнее редактирование:
Аптеки Алоэ/Виртуал сервис кто полусал заказ?. В ЛК ММ статус готов к выдаче а смс нет.
 
Бестолково - это купить симок на 2500 рублей, а потом еще 2500 заплатить за их активацию.

А барыжить - это очень толково. У нас барыжная экономическая модель вообще.
1693915204380.png
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
когда телефонов хотя бы 40, было бы практичнее иметь 20 в плане занимаемого места. Да и акб у 2 симочников дешевых ниочем. каждые 3-4 дня заряжать
при таком масштабе, проще купить симбокс
 
Значит, мне везло, каждый месяц покупал в Озерках, ни разу слова не сказали. Сейчас послали за предписанием от врача(не рецептом)
Каждый месяц пьешь Амоксиклав вместо витамин?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Juggler и alekcdn
Разницы нету. Напоминаешь им про закон и они сразу деньги вернут. Была такая практика
Это как повезет. И какая ситуация. Напоминал про ЗЗПП когда месяц с планируемого возврата прошел, с того напоминания уже еще месяц прошел, а воз и ныне там) Ну выбью я у них положенные 0,5% за каждый день просрочки, там копейки, они не парятся, типо бегай по судам. У меня 2 разных заказа с разных акка одновременно были с возвратом и везде 1 тел. получателя. Так эти ляди даже не попросили объясниться))) хотя объяснение вполне вменяемое почему именно так у меня есть. Я не говорю что не надо требовать свое, но это прям лотерея.
 
  • Like
Реакции: Kitkovv и Ghj[j;bq
Еще могут отправить два одинаковых номинала, но с разной маской.
Мне например на акк дали 2000/3000 два промо с разной маской все удачно затаренны.
В один и тот же день или в разные, второй пришел до того как первый был использован?
 
  • Like
Реакции: Georg99, tvar" и Juggler
Интересно, действительно ли барыжить можно на заказах с ММ? Это ж копейки какие-то..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Путем манипуляций с пк, через браузер можно выбрать "Переходи на ноль".
Падлы запрятали спецом.
Посмотреть вложение 664800Посмотреть вложение 664830
при активации не дает так выбрать, видимо потом сменить можно, как мне и сказали в ТП
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Интересно, действительно ли барыжить можно на заказах с ММ? Это ж копейки какие-то..
Вас на авито заблочили? Полно продавцов.
Не у всех же есть доступ к паспортам)))
 
Значит, мне везло, каждый месяц покупал в Озерках, ни разу слова не сказали. Сейчас послали за предписанием от врача(не рецептом)
Мне 2.09 не продали антибиотик из заказа без рецепта (отдали все остальное - не лекарства) сберартека. Вчера купила его в аптеке возле дома по обычной цене, без рецепта.
 
Получил сегодня два заказа 5post, которые думал уже не приедут)
Оба сделаны 22 августа, один это продукты от самого мегамаркета. И там переносили срок доставки, менялся срок самовывоза в самом заказе с 28 августа на 3 сентября.
А второй заказ от другого продавца, там срок самовывоза так и был 28 августа до сих пор. Думал ну точно отменят.
Ну сегодня как приехало сразу побежал получать)) Один был на складе Богородск ХАБ, второй на Raven (второй скрин что-то не загружается)
Ну вот, я же говорил, пока окончательно не отменили, это еще ничего не значит ;) Терпения нам всем поможет :)
 
  • Like
Реакции: Grom007
  • Like
Реакции: Verj и Norther
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.