МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

отдала
На паспорта турок сделаны? ;)
у вас 1 реф промо, у кого то под 100. Если все начнут сюда кидать, тема в помойку превратится
Что значит превратится? В мусорный полигон разрастется - так правильнее.
У кого -нибудь начислили баллы за отзывы от 29-30.08? у меня написано :
Статус начисления
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 02.09.2023
а сегодня то уже 05.09.
Такая же фигня, опять бот-начислятор сломался 🤦
 
  • Like
Реакции: IRIN@
у вас попозже получается, а то опять у них может тех сбой,забудут и 3 недели жди,пока пойдут дожди
У них практически каждый день какой-нибудь сбой (все уже привыкли):wink:
Предыдущие писал где-то 23 августа, 25 по ним тоже начислено.
Вот только вчерашние повисли (возможно из-за вчерашней чехарды с бонусами) :6:
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Промокод ЭСТЕТ у всех не работает?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и EVGN666
На старый акк с 1 заказом 6 мес назад прислали пром 1000/1050 со словами вы не делали заказ пол года, сделайте пж заказ
 
я делюсь с вами
Если так хочется "творить добро" - лучше покидай людям 1/1,5 из сбола, на них наверняка найдутся желающие, всё же кол-во этих промов более ограничено, и спасибо тебе... налайкают.
 
  • Like
Реакции: Georg99, EVGN666 и Atsu
Точно все так думаете?…
Я заказывал в это же отделение сбера где то месяца два назад но уже на свои данные, а они зашли в мой сбер зачем то, чет поделали там и потом уже отдали заказ, что щас делать если так же будет?
ты давай сходи пока, потом все расскажешь как все прошло. Если все норм я то же схожу.
 
По реф коду начисляют Спасибо, если был заказ из супермаркета? Две недели прошло, а бонусов так и нет
 
Всем привет, вопрос про промокод другу 1000/2000. Всего можно 5 активаций , значит ли это что после каждой активации должна придти смс с информаций что друг сделал заказ( т.е должно придти 5 смс) И если в ЛК пропал промокод значит ли это что все 5 активаций оформили? Может ли быть такое что "друга" забанил фрод и промокод мой забанили? Я получил только 1 смс и на следующий день промокод пропал.
 
ты давай сходи пока, потом все расскажешь как все прошло. Если все норм я то же схожу.
ахазахаха да бля страшно, у меня то даже в фамилии ошибка)
посмотрю что будет, буду пиздеть что го по номеру го по номеру и все…
 
Это где такой промо работает? Что-то нигде его не выкладывали. Если бы правда был 900-1500,сейчас везде о нем бы раструбили.
Что за люди, вроде и скин уже выложил.... сформируй корзину и попробуй... все вам разжевывать надо и в рот положить... когда такие промы попадаются, надо быстрее их применять, а не булки мять... фонд у них не резиновый... я уже три раза отоварился... сегодня еще буду, если промо не сдохло
 
  • Like
Реакции: ho4uha
Всем привет, вопрос про промокод другу 1000/2000. Всего можно 5 активаций , значит ли это что после каждой активации должна придти смс с информаций что друг сделал заказ( т.е должно придти 5 смс) И если в ЛК пропал промокод значит ли это что все 5 активаций оформили? Может ли быть такое что "друга" забанил фрод и промокод мой забанили? Я получил только 1 смс и на следующий день промокод пропал.
смс приходит 1 раз или вообще не приходит. Наличие или отсутствие смс ничего не значит.
стандартно после 5 активаций код пропадает у вас из раздела промокодов. дополнительно можете попробовать применить промик на новореге, если напишет "ошибка программы лояльности" или будет скидывать меньше 1000р значит было 5 активаций.
 
работает ли списание 99% бонусами в мегамаркете? хочу заказать там монитор, 7к бонусов вернётся и на эти бонусы купить наушники. На пеппере пишут, что сейчас только 10% можно списать
 
По реф коду начисляют Спасибо, если был заказ из супермаркета? Две недели прошло, а бонусов так и нет
наисляют, а прошло именно полных 14 дней со дня получения заказа?
 
Коллеги, по поводу начисления реферальных Спасибо.
Уведомление о зачислении 2000, а на балансе 1000. Разобрались уже с этим кейсом? Писать в ТП или ошибка в уведомлении просто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работает ли списание 99% бонусами в мегамаркете? хочу заказать там монитор, 7к бонусов вернётся и на эти бонусы купить наушники. На пеппере пишут, что сейчас только 10% можно списать
Работает списание 99%
 
Коллеги, по поводу начисления реферальных Спасибо.
Уведомление о зачислении 2000, а на балансе 1000. Разобрались уже с этим кейсом? Писать в ТП или ошибка в уведомлении просто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работает списание 99%
если появились в разделе бонусов, то жди, мне тоже после появления в бонусах только часа через 3 начислили
 
По реф коду начисляют Спасибо, если был заказ из супермаркета? Две недели прошло, а бонусов так и нет
Начисляют
работает ли списание 99% бонусами в мегамаркете? хочу заказать там монитор, 7к бонусов вернётся и на эти бонусы купить наушники. На пеппере пишут, что сейчас только 10% можно списать
Хз, кто путает, или нубы с Пипирки или вы 10% это на Сбермаркете, на Мегамаркет - 99%. Да и проверить самому легче даже, чем было написать это сообщение
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
ахазахаха да бля страшно, у меня то даже в фамилии ошибка)
посмотрю что будет, буду пиздеть что го по номеру го по номеру и все…
у тебя всего то ошибка, у меня фамилия, имя, телефон совершенно другие. Так что давай не сцы
 
  • Like
Реакции: voxter и Atsu
а кому-нибудь начислили 2000 или 1500 спасиб за заказы от 4000\3000 руб?
или был еще, что при заказе на 500 руб. обещали затем 1000 спасиб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.