МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменили заказ по клику который должен был сегодня приехать. Конченные мудаки. Совсем у них чердак потек.
Оператор ответит вам более чем через 10 минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При этом аккаунт не забанен. Чат отключен, операторы в отрубе валяются. Мегамаркет - говно и точка.
 
  • Haha
Реакции: Андрей45
не знаю ребят насколько так можно, но делюсь своим промиком по которому мне дадут 1000 бонусов за привлечение друга, а вам скидку в 1к\2к
Если так делать нельзя заранее извиняюсь.
А так и себе сделаю хорошо, и Вам!
И нам хорошо не сделали, и себе бан можете получить.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Georg99 и Atsu
И нам хорошо не сделали, и себе бан можете получить.
а в чём проблема? В том что я делюсь своим промиком?))) я месяц назад искал такую скидку, и никто мне её не дал. А сейчас мне она не нужна, я делюсь с вами
 
  • Dislike
Реакции: Hedgehog
Отменили заказ по клику который должен был сегодня приехать. Конченные мудаки. Совсем у них чердак потек.
Оператор ответит вам более чем через 10 минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При этом аккаунт не забанен. Чат отключен, операторы в отрубе валяются. Мегамаркет - говно и точка.
УПД. Сегодня звонил "сотрудник сбера", после того был послан начал орать в трубку ФИО которые были именно в этом аккаунте мегамаркета. И именно на этом номере. Какое же говнище донное, извините, меня прорвало :rage:
 
  • Haha
Реакции: Андрей45
а в чём проблема? В том что я делюсь своим промиком?))) я месяц назад искал такую скидку, и никто мне её не дал. А сейчас мне она не нужна, я делюсь с вами
на 1 страницу сходи и 1 сообщенние изучи
 
Тут у каждого этих промов как гамна за баней, сотни.
А вот бан словить можешь, см 1 сообщение темы, правила.
Не хотелось бы в такую баню попасть, где фанит :troll:
 
  • Haha
Реакции: Juggler
а в чём проблема? В том что я делюсь своим промиком?))) я месяц назад искал такую скидку, и никто мне её не дал. А сейчас мне она не нужна, я делюсь с вами
Проблема в том, что в этой теме такие промики запрещены (уже посылали почитать сообщение №1). Там же написано, где они разрешены.
Вполне возможно, что в другой теме найдутся страждущие.
Ну и также на будущее. Если случайно через месяц понадобится такая скидка, её опять же можно будет найти в другой теме.
 
  • Like
Реакции: krork и Atsu
в группе вк быстро промики разбирают, но над поспамить в комментах неск часов
да так и думаю, просто реально не знал, что мне вместо спасибо заклюют все))) аков в вк и телеграме достаточно.
Просто месяц назад, мне никто не дал пром в 1к\2к, а теперь за него на 3 буквы посылают)))
Но я понял, принял, услышал) слишком злые тут хД. Не делай добра, не получишь зла)
 
  • Like
Реакции: zhebek и akvl
а в чём проблема? В том что я делюсь своим промиком?))) я месяц назад искал такую скидку, и никто мне её не дал. А сейчас мне она не нужна, я делюсь с вами
у вас 1 реф промо, у кого то под 100. Если все начнут сюда кидать, тема в помойку превратится
 
  • Like
Реакции: Atsu
да так и думаю, просто реально не знал, что мне вместо спасибо заклюют все))) аков в вк и телеграме достаточно.
Просто месяц назад, мне никто не дал пром в 1к\2к, а теперь за него на 3 буквы посылают)))
Но я понял, принял, услышал) слишком злые тут хД. Не делай добра, не получишь зла)
Чем твой пром отличается от аналогичных общих? Кроме твоей выгоды?
 
  • Like
Реакции: Koza, mounrash и Atsu
Выше были обсуждения по поводу уменьшения бонусов в корзине на 3-4%, сейчас специально обратил внимание. При оформлении их количество указанное цифрами действительно меньше. А сумма бонусов прописью указана больше и в ожидаемых начислениях стоит сумма из карточек товаров.
 
Чем твой пром отличается от аналогичных общих? Кроме твоей выгоды?
я откуда знаю, сколько их у вас тут? но как я понял, эта акция на всех акках сейчас, тогда вопросов 0!
Хватит уже ребят, успокойтесь, я с первого раза понял, что так делать нельзя.
На этом можно закрыть этот разговор!
 
  • Like
Реакции: lindaksa1 и Panda WWF
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заказывал разные светильники у этого продавца "Дом света" не менее 10 раз, половина из них было бракованными, приходилось сдавать обратно, в общем рулетка эта надоела!
 
я откуда знаю, сколько их у вас тут? но как я понял, эта акция на всех акках сейчас, тогда вопросов 0!
Для рефок есть отдельная тема на форуме. Там вам слова не скажут за пост с рефкой (главное не злоупотреблять)
 
Ребят, если оплатить товар спасибами, то обратный кэш спасибами в каком размере от номинала будет?
Допустим, товар стоит 5000 руб. оплачу спасибами 4950 + 50 руб.
Кэш за товар стоит пусть 50% = 2500 Сп. Сколько при такой оплате их придет в итоге?
 
У кого -нибудь начислили баллы за отзывы от 30-31.08? у меня написано :
Статус начисления
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 02.09.2023
а сегодня то уже 05.09.
За 1 и 2 сентября начислены
IMG_20230905_115300.jpg
Написанные вчера, висят не опубликованными
 
  • Like
Реакции: akvl и IRIN@
Ребят, если оплатить товар спасибами, то обратный кэш спасибами в каком размере от номинала будет?
Допустим, товар стоит 5000 руб. оплачу спасибами 4950 + 50 руб.
Кэш за товар стоит пусть 50% = 2500 Сп. Сколько при такой оплате их придет в итоге?
50% от 50р
 
  • Like
Реакции: Atsu, Jeepok и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.