МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/1500 для первого заказа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


направляем Ваш персональный промокод (такой то) номиналом 2 000 на заказ от 10 000 рублей. Доступен к применению 1 раз в течение 14 дней. Желаем приятных покупок на СберМегаМаркете!

Я могу только на своем акке использовать? или еще где или продать подарить
Ну так надо попробовать применить на другом акке.
 
С магнитом сплошные траблы, что здесь, что в СМ. Заказывала у них гречку и рис - в собаку каждый день по килограмму уходит. Так позвонил сборщик и сказал - товар социальный, можно только три пакета, выбирайте. То есть не по три гречки и риса, в всего три! На мои просьбы положить побольше сказал - не могу, касса не пропускает. Написала им возмущенное письмо с просьбой разъяснить, какие нормы вообще и в магните в частности. В ответ одни общие слова, никакой конкретики. Вчера позвонила с этим вопросом напрямую в Сбермаркет . Оператор умница, все поняла! Составила обращение, правда нужно было выбрать конкретный магаз, я выбрала Глобус. Через час позвонили и подтвердили, что каждого соц.товара можно заказать по 10 штук. Тут же заказала по 10 риса и гречки. Все привезли. А с магнитом больше не связываюсь
 
  • Like
Реакции: DRD
Товарищи подскажите как получить купон 1000/2000?
Озон похоронил. Теперь смм буду затариваться
 
Почему ж, озон сам помер, 1000/2000 выгодне чем 500/1500)
Чтобы применить 1000/2000 нужно новый аккаунт с реальным сберайди и картой сбера.
А 500/1500 ещё работает? Они же до 31.03. были.
 
С магнитом сплошные траблы, что здесь, что в СМ. Заказывала у них гречку и рис - в собаку каждый день по килограмму уходит. Так позвонил сборщик и сказал - товар социальный, можно только три пакета, выбирайте. То есть не по три гречки и риса, в всего три! На мои просьбы положить побольше сказал - не могу, касса не пропускает. Написала им возмущенное письмо с просьбой разъяснить, какие нормы вообще и в магните в частности. В ответ одни общие слова, никакой конкретики. Вчера позвонила с этим вопросом напрямую в Сбермаркет . Оператор умница, все поняла! Составила обращение, правда нужно было выбрать конкретный магаз, я выбрала Глобус. Через час позвонили и подтвердили, что каждого соц.товара можно заказать по 10 штук. Тут же заказала по 10 риса и гречки. Все привезли. А с магнитом больше не связываюсь
Деливери тоже привозит если разные марки заказывать, думал частично отменят а они все 9 пачек привезли
 
Деливери тоже привозит если разные марки заказывать, думал частично отменят а они все 9 пачек привезли
Меня сейчас больше всего раздражает назойливая реклама Delivery club здесь на главной странице сайта, частный DNS на смартфоне не помогает.
 
Кот нибудь делал возврат товара после получения из Cитилинка, балы смм возвращаются?
Делала несколько раз. Создавать обращение в заказе и когда пришлют (сразу автоматом), что товар можете сдать напрямую в магазин в течение 7 дней, прикреплять чек возврата и писать, что вернули товар.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А реально, народ, где сейчас получить пром на первый заказ 1000/2000 или хоть 500/1000?
 
Про купить понятно. Получить то как? Есть девственная карта сбера на такой же девственный телефон. Хочется уже познакомить их с прелестями жизни
 
  • Like
Реакции: inside11am
Делала несколько раз. Создавать обращение в заказе и когда пришлют (сразу автоматом), что товар можете сдать напрямую в магазин в течение 7 дней, прикреплять чек возврата и писать, что вернули товар.
@Kupon2
Про возврат баллов за отмену/возврат в Ситилинк.
Ещё после прикрепления чека может оператор позвонить и сообщить, что корректировка бонусного счета будет произведена в течение 3 дней и обращение закрывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
А ни у кого бонусы в ночь со вчера на сегодня не пропадали? На 2х аккаунтов было 1590 и 1533 бонусов, утром хотел делать заказ, а там 1390 и 1333. Причем никаких записей о списание нет. Че за на фиг?..
 
А ни у кого бонусы в ночь со вчера на сегодня не пропадали? На 2х аккаунтов было 1590 и 1533 бонусов, утром хотел делать заказ, а там 1390 и 1333. Причем никаких записей о списание нет. Че за на фиг?..
Бывает, если 200 накидывали со сроком на 3-5 дней, типа ДНВ. О них нет упоминаний ни в начислениях, ни в списаниях
 
Бывает, если 200 накидывали со сроком на 3-5 дней, типа ДНВ. О них нет упоминаний ни в начислениях, ни в списаниях
Блин, а как их распознавать среди остальных баллов? В ближайших списаниях даты на июнь были...
 
Апгаллери раздает промы 500/2000 на первый заказ Screenshot_20220403-101527.jpg
 
  • Like
Реакции: zamza, Nonono и mrNikhrom
Подскажите, какие смс сервисы на данный момент актуальны для Сбермегамаркета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.