МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, какие смс сервисы на данный момент актуальны для Сбермегамаркета?
https://vak-sms.com только что делала заказ .Сделала заказ полчаса назад 500/1500 СММ, в пункт вывоза СДЭК, МСК, всё работает, пробуйте.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamza и Mary00
Без прайма, просто номер тел. и почта реальная, чтобы номер заказа получить, если в браузере закладка вдруг слетит (у меня так бывает :))))) Но продукты нужно выбирать со статусом "Купить", а не со статусом "Получить сегодня", тогда есть доставка в пункт выдачи. В пункт выдачи доставка у меня завтра, кураге и изюму это не повредит :)))) И ещё, продукты и всё другое выбираю не в категории "Супермаркет", а забиваю в поиске, например: курага, выдает всю курагу, со всего СММ, а там выбираю со статусом "Купить" , а дальше оформляю в ближайший пункт вывоза.
 
Последнее редактирование:
Без прайма, просто номер тел. и почта реальная, чтобы номер заказа получить, если в браузере закладка вдруг слетит (у меня так бывает :))))) Но продукты нужно выбирать со статусом "Купить", а не со статусом "Получить сегодня", тогда есть доставка в пункт выдачи. В пункт выдачи доставка у меня завтра, кураге и изюму это не повредит :))))
В сдэке ФИО реальное надо для получения?
 
В сдэке ФИО реальное надо для получения?
Я пишу всегда реальное, потому что, если выбрать оплату при получении (я так всегда делаю), то при получении могут потребовать паспорт (у меня спрашивают почти всегда ). И если всё время писать реальные ФИО, то это никак не влияет на количество заказов (не отменяет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая доставка бесплатная разве?
1 руб. для новорегов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa
В сдэке ФИО реальное надо для получения?

Часто зависит от сотрудника, который выдаёт посылки. В моём ближайшем отделении всегда спрашивают паспорт. Поэтому со СДЭКом не забалуешь.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Часто зависит от сотрудника, который выдаёт посылки. В моём ближайшем отделении всегда спрашивают паспорт. Поэтому со СДЭКом не забалуешь.
На самом деле, по-моему, СДЭК самое простое в СММ, для получения не нужно ничего , кроме номера заказа, ФИО и паспорта, оплатить можно у них (не нужно морочиться с смс, кодами и т.д., разными новыми картами), но я, ещё, на всякий случай, записываю номер одноразового телефона, дату выдачи, а то бывает забудешь, особенно когда заказ не один....
 
1руб только если заказ на большую сумму
У меня заказы по промо 500/1500, итоговая сумма 1000-1100 руб, в этих пределах, сейчас на меньшую не заказывала, когда были 500/1000, то заказ выходил на 500+-, тоже было так же, может что-то изменили?
 
У меня заказы по промо 500/1500, итоговая сумма 1000-1100 руб, в этих пределах, сейчас на меньшую не заказывала, когда были 500/1000, то заказ выходил на 500+-, тоже было так же, может что-то изменили?
Все правильно от 1000р
 
Рупь для всех, если заказ на плюс тысячу и не из супермаркета. У нас так
 
кроме номера заказа
только номер заказа смм им по барабану, у них свой номер при получении который иногда приходит в смс иногда нет
но если всё забили правильно при оформлении внутри сдека, то можно и по номеру тел или по фамилии, поэтому лучше если коверкать то приблизительно как в паспорте, хотя один раз владелец пвз усомнился что фамилия в заказе реальная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пункты выдачи при сумме свыше 1000 руб доставка всегда 1 руб., не только на первый, а на любой заказ.
кто то тут как то говаривал, что не отжать рубль - это как себя не уважать
 
  • Haha
Реакции: tatiana962
подскажите версию приложения в котором можно зайти по паролю в nox
 
Последнее редактирование:
На виртуальный номер можно оформить сберпрайм?
 
Доставка в супермаркет через смм платная с праймом, так и не исправили?должна же быть бесплатной
 
  • Like
Реакции: bublik112
Доставка в супермаркет через смм платная с праймом, так и не исправили?должна же быть бесплатной
Исправляли, но сейчас опять платная стала. Возможно опять глюк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.