МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же конечно долго возит мегамаркет. Процессор из Китая доехал, оперативку по россии довезти не могут третью неделю. Ужс.
Значит уже вряд ли привезут. Только один "долгий" заказ доехал "Москва-Камчатка-Москва"
 
  • Sad
Реакции: Maidmonk
тоже на днях была попытка списания 12к в сбермаркете. хорошо что я лимит в 1 рубль на карту ставлю сразу после покупки.
До этого были попытки, но списаний не было, а тут просто хлопнули и все.
 
Ну товарищей то найти будет не так сложно, адресок есть, останется полицию конючить.
Если полиция будет с этим разбираться. Адрес наверняка левый, просто у дома забрали и всё. Если покупали реальный виртуальный номер ещё можно найти через оператора, а если виртуальный через сайт то тот ещё квест.
 
Вторая приятная новость дня. Списали более 10,000 с карты ( да в сбермаркете и знаю, что он в другой теме) Видимо карта осталась привязанной. Сейчас разбираемся с банком и СМ, не поможет, буду в полицию заяву писать. Так что аккуратней с привязками этими.
номер вирт. не личный? если да, то нечего удивляться :4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Как же конечно долго возит мегамаркет. Процессор из Китая доехал, оперативку по россии довезти не могут третью неделю. Ужс.
Та же херня. Все уже стоит в сборе, а вот ОЗУ с 20 числа путешествует где то.
 
  • Sad
Реакции: Maidmonk
А причем тут "после заказа" и "словил бан и выкинуло из акка"?

Связывать слова нужно по смыслу, а не только по самим словам.
1) Не привязывай и не нужно будет удалять с аккаунта, "чтобы" и "когда" не произошло.
2) Удалять (заблокировать) карту в личном кабинете банка...
в см она автоматом привызвается при первом заказе
 
Последнее редактирование:
смски про получение 500 бонусов если не забирать заказ ещё приходят? или единоразовая акция была?
 
Как понять сколько раз использовали рефку "для друзей"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.