МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал товар за 980р на почту, к нему ручку за 40 рублей взял, чтобы промо прошел. Сам товар за 980 забрал, а ручку не стал, в результате чего мне сделали возврат денег (полный, за оба товара) две недели назад и сейчас ещё раз вернули. Два полных возврата получилось , есть смысл им звонить/возвращать? Что будет мне, говорят письма какие-то присылают в конце года, можно ли забить на них? У меня данных от аккаунта не осталось бтв
тут один товарищ знает как абузить смм, но запростотак не говорит - возможно ты раскрыл этот ребус ;)
 


Кот нибудь делал возврат товара после получения из Cитилинка, балы смм возвращаются?
 
тут один товарищ знает как абузить смм, но запростотак не говорит - возможно ты раскрыл этот ребус ;)
Неделю назад забирал только один товар из двух в заказе, и раньше тоже так делал. Что-то мне ничего не приходило. Правда, я не делаю предоплату :) А как её делать, тогда же нужно своё имя ставить, а то мало ли что.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и aklno
Неделю назад забирал только один товар из двух в заказе, и раньше тоже так делал. Что-то мне ничего не приходило. Правда, я не делаю предоплату :)
Тоже самое, только я предоплату делаю, ни разу не вернули ничего лишнего, только за тот товар от которого отказался. Так что маловероятно, что это из схемы абуза))
 
Если цена за 500 грамм в каталоге СММ, а в СМ эта цена за 1кг. В СМ вес явно правильный. Какой вес привезут если заказываю в СММ? Кто сталкивался.
 
Вчера делал заказ с промокодом 500/1500, сегодня получил.
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, Сберайди как-то можно заабузить для СММ 1000/2000?
 
Если цена за 500 грамм в каталоге СММ, а в СМ эта цена за 1кг. В СМ вес явно правильный. Какой вес привезут если заказываю в СММ? Кто сталкивался.
Привезут как в СМ
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Если цена за 500 грамм в каталоге СММ, а в СМ эта цена за 1кг. В СМ вес явно правильный. Какой вес привезут если заказываю в СММ? Кто сталкивался.
По мне лотерея. Возможно, магазин физически другой, с другим ассортиментом. Скорее возьмут как указано в карточке товара. Если товар весовой, возможны варианты.
Брал форель, вес указан 1200, привезли 1700 за те же деньги, в следующий раз денег взяли по весу. Зависит от сборщика, по мне, если знает как изменить стоимость по весу, спишут по весу, не знает - отдадут по цене. Первый звонил, что-то говорил про внешнюю транзакцию и что не может изменить сумму.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Polo6n
Может кто-то не переписывал.
Я тоже переписала, перестраховалась.
Писал 3 отзыва (2 повторно скопировал), так сегодня НЕДОмаркет опубликовал эти два, да ещё и дату написания подмухлевал на 31 марта (было 22 и 24).
 
Писал 3 отзыва (2 повторно скопировал), так сегодня НЕДОмаркет опубликовал эти два, да ещё и дату написания подмухлевал на 31 марта (было 22 и 24).
Там написана дата публикации. Опубликовали 31.
 
Теперь отзывы на модерацию отправлять в воскресенье вечером или они уже все починили?
 
Теперь отзывы на модерацию отправлять в воскресенье вечером или они уже все починили?
А ХЗ, вроде бы эта неделя вся зашла, что в среду писал, что в четверг. Прошлая тоже зашла (что засчитают, вопрос), подождем 5.04 и там посмотрим ))
 
Если товар заменяют или убирают и цена становится меньше, промо 1000/2000 не слетает?
 
Приветствую с темы сбермаркета;). Сейчас смм все так же ебалнит по заменам, идет по фулл прайсу без скидки?
 
Приветствую с темы сбермаркета;). Сейчас смм все так же ебалнит по заменам, идет по фулл прайсу без скидки?
Гораздо хуже! Если перевес - по полной цене. Также подменяют тихой сапой дорогой товар аналогичным дешевым, причем в чеке фигурирует дорогой. У меня такое провернули в магните и метро-фольга саянская и хлопья Myllym Paras заменили дешевкой. Ни обмен ни возврат денег не сделали, написали что сам дурак.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
направляем Ваш персональный промокод (такой то) номиналом 2 000 на заказ от 10 000 рублей. Доступен к применению 1 раз в течение 14 дней. Желаем приятных покупок на СберМегаМаркете!

Я могу только на своем акке использовать? или еще где или продать подарить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.