МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На физические да, на виртуальные нет. И у тинька так же.
На мегафоне как с виртуальными? Неужели они фишку просекли?
Приходили на виртуалку теле 2 1000/2000 и 2000/4000 совсем недавно.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Jedi
В последний день хранения в постомате еще обещают 500 баллов или это разовая акция была?
Вот я например ждал, ждал... и дождался, когда заказ уехал обратно :wink:
 
Сейчас столкнулся с интересным случаем. Недавно публиковал рефки для друга в специальной ветке. Так вот сейчас обнаружил, что все мои рефки в моем посте поменяны на чьи то другие. Ошибиться я не мог, копировал все по одной,а поменяны все. Даже незнаю, кто так мог замутить. Публиковать разрешают по два поста в сутки, видно кто то приспособился и в чужих постах постит свои рефы.
 
Ребята когда была рассылка 3/6 сегодня или вчера? А то симку вставил а он однодневный. Ну крч вы поняли)
Проверяй на аккаунте. Мне вчера приходил такой промокод и сегодня.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Сейчас столкнулся с интересным случаем. Недавно публиковал рефки для друга в специальной ветке. Так вот сейчас обнаружил, что все мои рефки в моем посте поменяны на чьи то другие. Ошибиться я не мог, копировал все по одной,а поменяны все. Даже незнаю, кто так мог замутить. Публиковать разрешают по два поста в сутки, видно кто то приспособился и в чужих постах постит свои рефы.
если вы про последний пост, то вы сами и меняли
 
выше тут писал кто-то, что не юзал 3000/6000 вчера и у него он сегодня тоже работал, у кого-то еще он сегодня работает?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ку вот, когда реально нужна 3/6 они мне свои 2/3 весь день спамят, куда жаловаться
Сейчас столкнулся с интересным случаем. Недавно публиковал рефки для друга в специальной ветке. Так вот сейчас обнаружил, что все мои рефки в моем посте поменяны на чьи то другие. Ошибиться я не мог, копировал все по одной,а поменяны все. Даже незнаю, кто так мог замутить. Публиковать разрешают по два поста в сутки, видно кто то приспособился и в чужих постах постит свои рефы.
Хз, не замечал такого, или админы редиска или пора пить завязывать🤷‍♂️
 
Через сколько дней после получения ппром на повторный могут прислать?
 
Промокод ЭСТЕТ больше не действует? Выбираю из коллекции под этот промокод, ввожу и ошибка программа лояльности.
 
Чтото вообще беда прям . Греф продолжает меня бесить . Создал сбер id ( на мою вторую симку), но в приложении ММ не могу по нему войти , так как не приходит смс с кодом для входа . Потому что отключены уведомления . Предлагают подключить уведомления в сбербанконлайн , но я и туда не могу попасть , потому что не приходит код для входа , потому что отключены уведомления . Какой то замкнутый круг . Как победить эту беду , в офис я конечно же не пойду ?
 

Вложения

  • tmp-cam-3544811858960451422.jpg
    tmp-cam-3544811858960451422.jpg
    279,8 KB · Просмотры: 97
Ребята когда была рассылка 3/6 сегодня или вчера? А то симку вставил а он однодневный. Ну крч вы поняли)
вчера и сегодня была, вчерашние промики пишут и сегодня работают, проверь и отпишись
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Love
  • Like
Реакции: Emilianna и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.