МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отменили уж точно не потому что после полуночи оформил. большинство промо из смс работают до 3 ночи.
вчерашние видимо продлили из-за тех работ.
Да хз, не держу свечку. Просто отменила прилетела от супермаркета, уж не знаю, что там им не понравилось, но раз нет, что им давать деньги х)
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Откуда я знаю, там все орали и баба ревела, я сам ничего не понял (. Ну дир там новый и какой-то отшибленный видать, такого я ещё не видел нигде (. После такого и в курьеры идти никто не захочет (.
Прям как в песне
Идем такие и я за жопу её хвать, она как заорала, и я давай орать. Орем друг другу в морды все красные короче, зачем орали не пойму но было страшно очень.
Ша-ла-ла...
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Дива
я вот думаю можно ли заменить акб на 18650... смущает что у сотового акб 3 вывода... А так можно было припаять, все равно по улице не ходить с ним...
Можно, можно даже напрямую к БП и юзать от розетки, у меня так роутер мобильный работает
 
Добрый день, быстрый вопрос, для нового акка, чтобы впоследствии приходили акционные смс нужно подключать сберспасибо или можно не делать этого?
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Ура! Мне сейчас в первый раз жирный пром прислали 2 от 3. Действует на всё, но только сегодня. Как Золушке надо успеть до полуночи.
 
  • Like
Реакции: Juggler
да пофигу, что он напишет. Мне извинительный забрать :5:
Если всего несколько дней - вряд ли выдадут
Мне и за 2-3 недели ничего не выдавали) но я и не просил правда, просто обращался
 
Пришли 1000/2000, 2000/3000, 2000/4000, на три симки без какой либо закономерности.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и aurweda2000
Ха... Новый удет и он прикол у мегамаркета. Заказ из магнита на время с 10 до 11. Время 10.48 звонит робот и говорит, что заказ собрали и передают курьеру. И спрашивает готов ли я подождать до 11.15. И оценку просит - типа я только учусь)))
Это баян, надо просить переключить на оператора, он может обрадовать тем что заказа сень не будет и он может перекинуть на завтра. У меня так бывало
 
У меня тоже не на все аккаунты пришла рефка, хотя все пл зеленые
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.