МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А без смс вообще никак не получить? Номера то левые, с сервисов приёма
читайте форум блин, тут неоднократно это обсуждали.
кто то писал:
ПВЗ/Постамат Сбера, Боксберри - смс
Пятёрочка - смс или почта
Сдек, Почта России - паспорт
 
я в пору начала работы сберлогистики так же прилип (когда из постомата перенаправили в отделение). Получение в постомате было по коду. С каких то своих щей страшновидные работницы отделения решили с меня поиметь паспорт в ультимативном порядке. На мое резонное с какого художника сказали мол так надо....
Я дядя взрослый, церемониться не стал, тупо потратил 3 часа своего времени и вызвал копов))))
Написал заяву что незаконно удерживают отправление существенной стоимостью и все такое....
Руководитель отделения слезно просил его забарть
Паспорт им нужен не для вашей идентификации. Если вы не клиент банка- вам начнут впаривать карты, счета вклады. Если уже клиент- пытаются срисовать с вас биометрию....
Смело можете слать требующих паспорт далеко и надолго. Получение по коду- значит получение по коду. Самовольный перенос отправления из постомата в отделение+ требование предоставить персональные данные мягко говоря незаконны, а грубо говоря- самоуправство.
Вызвать полицию это сильно)) мне на днях попалась особо вредная девица, я говорит чтобы вам отдать посылку должна знать кто получает. Я отвечаю какая разница, у вас вроде получение по коду, разве нет? Она: мне нужен ваш номер телефона, и не отдаёт посылку. Посылка крупная лежит на краю стола, она её держит со своей стороны, тут я начинаю тянуть её на себя и говорю глядя исподлобья с таким заговорщическим видом: ага, я вам скажи номер, а вы начнёте мне названивать свои кредиты впаривать, нет уж!! Её прямо аж перекосило)) ручонку свою отпустила и я с гордым видом ушла прямо как с добычей)

P.s. когда получаете в отделении не теряйтесь, любые средства хороши, они не имеют права спрашивать ваши данные
 
опять у них заказы опаздывают. И не пробиться в саппорт:sweetjesusface:
 
А в последние дни давали еще дружеские рефы? А то мои done, хочу еще 🤗
 
Товарищи у все так или только у меня ? Бонусы не приходят спустя 2недели, и ещё не приходят по 1000 за рефку, хотя сам себя приглашал и тарил 🥺
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-03-13-02-24-192_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-09-03-13-02-24-192_ru.goods.marketplace.jpg
    260,6 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: aurweda2000
0/4 походу я невезучий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в каком разделе смотреть, на главной? Тут чел писал что в истории сообщений(это где?) нашел
В основном под картой обновляешь и отклоняешь другие предложения, либо в уведомлениях прошлый промик так падал
 
  • Like
Реакции: lemajeh355
кстати, да - вчерашние 3/6 до 23.59 сейчас еще работают
Было такое, что заказ оформлялся в пятницу после полуночи, но отменили заказ. Вчера где-то в том же промежутке использовала вновь, либо продлился, либо обнулился. Либо 23:59 сегодня стимулирует больше, чем растяжка на 2 дня.
 
Товарищи у все так или только у меня ? Бонусы не приходят спустя 2недели, и ещё не приходят по 1000 за рефку, хотя сам себя приглашал и тарил 🥺
заказ от 16 августа получен когда? в ЛК когда сменился статус доставки на "получена"? и по рефералам - те же вопросы
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Товарищи у все так или только у меня ? Бонусы не приходят спустя 2недели, и ещё не приходят по 1000 за рефку, хотя сам себя приглашал и тарил 🥺
А когда заказы получал?
 
Там на 15ый день приходит, у тебя 14 дней прошло с покупки?
Уже месяц прошел дадк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прошлло больше 14 дней или ровно?
Не помню акков много путаюсь, заказ от 16 типо заказал 16 а не получил 16?
 
А где эти промики для друзей, напомните, пожалуйста. Где-то видел, а где, хз
 
Уже месяц прошел дадк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не помню акков много путаюсь, заказ от 16 типо заказал 16 а не получил 16?
если ты про заказы, то там 14 дней со дня получения заказа, ты мог заказать 16го, а получить 21 или 22 числа
 
А где эти промики для друзей, напомните, пожалуйста. Где-то видел, а где, хз
в разделе промокоды, если там пусто, то скорее всего уже использованы или не присылали
 
  • Like
Реакции: Oceanus
они че, сменили тактику и вместо того, чтобы спамить в один день промо по всем номерам, решили делать это порционно в течение всего месяца, чтобы не убивать сайт массовыми набегами?
это чтобы абузеры с голоду не умерли :)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.