МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был цирк, оказалось, что доставка (товар попался) только в сбер. Решил при оформлении указать реальные фио, на всякий, первый раз заказ в сбер. А на посылке и у них в планшете остался вымышленный...
Второй раз (запомнили) ржать сразу стали, кем я буду сегодня....
У меня через раз цирк, то не найти, то находят половину, то не донести, то бодаемся за открытие обслуживание, то я не хочу по фио, а хочу по трекам, а они хотят по фио.. То вызывают в окна, где посылают нахрен, причём по три раза подряд... вызовут, там "у вас посылки? я счас перенаправлю в другое, ждите вызова", приходит вызов в другое, там лицо кн "вы получать? я вызывал отправлять!" - сую в нос талончик, где чёрным по белому "посылки, получение" - "это видимо сбой, я не буду выдавать, я вас перенаправлю в другое, ждите вызова", в третьем опять какая-то хрень, не найти, сую трек - ищи, "у нас так не работает, я хочу по фио" - ага, у всех работает, у тя не работает. Выходишь как шесть вагонов с углём разгрузил (.
По фамилии они ищут скорее, не потому что они вредные или глупые, а потому-что так удобней для них. Если у человека несколько посылок, то они сразу все высвечиваются и ей проще запомнить фамилию, чем несколько трек номеров. В нашем сбере, очередей нет к счастью, сколько раз заказывал на постамат, все переводились на выдачу у сотрудников. Часто забираю одновременно несколько посылок на разные фамилии.
Это понятно, что ИМ так удобнее, а я первое время очковал забирать несколько на разные данные с разных акков, мне удобнее было забирать те, что мне надо сейчас, остальные в другой заход, помню пришёл, старшая меня с порога опознала и побежала диктовать моё фио операторше, нашли и начали впаривать вообще посылки, которые я планировал забрать позже, у меня и телефона с собой того не было с кодами, заехал в сбер по пути, тлф тот был дома, до которого я ещё не добрался... а пришёл за другими, пришлось делать вид что те не мои вообще, а однофамильца, смотрели как на идиота, выскреб те что хотел, а за теми что впаривали потом пришёл позже замаскировавшись в тулуп (.
Нет уж мне пожалуйста выдавайте то, что я хочу и по трекам, а я сам разберусь какие когда мне забирать, тем более что там фио и латиницей, и с коверками, и левые, и по-всякому.
Друзья, сделал заказ 22 августа, должны были 27 доставить по клику. Щас уже 3третье -ни ответа ни привета. Кому также задерживают?
Дофига кому и дофига чего. Одни отменяют, вторые привозят наполовину, проебав где-то часть, третьи - шлют смс, где клянутся привезти до 8-го, 9-го и тд
Даже сегодня ночью делал заказы, а утром посыпались смс "извините, доставка *** задерживается в связи с большим объёмом заказов, очень спешим к вам, привезём 9.09- и тд"
Оно ещё только "отправлено продавцу", некоторое "подтверждено продавцом", всего неск часов прошло, в 2-3 ночи делал, а они заранее уже собираются просрать сроки и задержать. Даже не поверил счас, сверил номера доставок из смс - да, все ночные сегодняшние (.
 
пишут что сегодня опять в сболе 1000/1500 на 3 раза раздавали, меня опять обделили;(( может у кого-то есть ненужные?((
 
  • Like
Реакции: ritsu-chan
А в этом месяце также считают?
не знаю, не посчитаны еще даже за конец августа, про сентябрьские будет видно позже, но будут считать за технику, я тут выкладывал диалоги с поддержкой, они должны добавить mcc смм в правила

Ну и я сейчас плачу не альфой, на альфу выпало всего 5%, так что пока забиваю лимиты по убриру
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
не знаю, не посчитаны еще даже за конец августа, про сентябрьские будет видно позже, но будут считать за технику, я тут выкладывал диалоги с поддержкой, они должны добавить mcc смм в правила

Ну и я сейчас плачу не альфой, на альфу выпало всего 5%, так что пока забиваю лимиты по убриру
А сколько убрир даёт?
 
Опять у вас там сыпятся промики . Да чтож меня так Греф не любит?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: RASHA009 и EVGN666
akbn*** 2/4 пришли, только сегодня до 23:59
На акк с неиспользованным 01.09 1/2, сейчас пришел akbn*** 3/6.
 
Последнее редактирование:
а как ты определил что их именно 3 осталось? там же счетчика нету
Ну всего 5 активаций, на четвертом заказе (не учитывая отмен) начало снимать по 50р, а не 1000, из этого можно сделать вывод что промик закончился
 
Привет всем! Подскажите какой промик на повторный на покупку 50 000 можно применить. Ребенку электросамокат хочу купить пока они с 64% возврата спасибками
 
Привет всем! Подскажите какой промик на повторный на покупку 50 000 можно применить. Ребенку электросамокат хочу купить пока они с 64% возврата спасибками
1693731611274.png
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
промики довчерашние еще работают. только заказали магнит 2/4.
а блят лента отменила с 1/2. магнит тоже отменит? как вы на ММ берете продукты? это же конкретный гемор. СМ- все ровно, милое дело, сделано по человечески хотябы.
 
Ни разу не заказывал доставку в почтоматы и пункты выдачи. В каком меньше гемороя с смс кодами и прочим? Поясните плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.