МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг друга немного не поняли. Хочу создать акк в клонере с ид. Вот и интересуюсь можно ли после создания сбер ид в браузере войти в акк через клонер по Входу по номеру. Т.к в корне по сбер ид войти не получится
хз, какая то хитровыделанная у тебя схема, попробуй)
 
Последнее редактирование:
Уже не показывает корректно сумму бонусов.
Как работы - так аж до 11 утра, а как промо новое выдать под это дело, так фиг!..
Ну и выдадут промо до 11 утра. Типа мужик, ну я услышал...
 
Бля, пзц, что-то бойкотирование магазами выливается в какую-то совсем беспонтовую куйню
Сделал заказ в фикспрайсе через см, в мм-то он так и не появился, ждал-ждал, все сроки вышли, пишет типа нет курьеров, решил дойти забрать сам, прихожу, а там дир магаза стоит орёт и кроет х.ями беременную курьершу и не отдаёт ей мой заказ, хоть морду ему бей (. Еле выдрали. Сказала, час не могла забрать, не отдавали, причём причину не озвучивали, просто орали, что надоели со своими заказами и они не обязаны их собирать и давать их драгоценный пакет... в заказе блять 4 позиции, там сборка 3 минуты. Курьерша стоит ревёт, чувак орёт, какая-то жопа полная (.
В пятёрке наоборот, но девки тоже в ахуе, сёдня нажаловались всей толпой, приходят им заказы, и от см, и от самой пятёрочки-доставки, собирают, следом тут же летят отмены по неоплате, разбирают, тут же ещё 4 заказа подряд, собирают, следом отмены, разбирают, и так весь день, какое-то издевательство, и своей работы выше крыши, и ещё и это (.
в нормальной стране этого директо(ра бы) посадили за то, что орет на беременную, а тебе, если бы ты ему прописал на "словах" выдали бы купон на 10 кило чупачупса в месяц, в течении года.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR, Juggler и Xaoc
Бля, третий говноед
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Друзья, подскажите а на те акки,где используешь рефку 1-2к сыпет потом чето (промики) или рефку так же?)
Как на практике?)
 
по логике если входа в акк ММ по ид не было, то акк будет без ид
Изначально через браузер:
1. Создаём ид
2. Входим по ид
Потом уже в клонере входим по этому же номеру.
Или схема не рабочая, кто что подскажет?
 
Друзья, подскажите а на те акки,где используешь рефку 1-2к сыпет потом чето (промики) или рефку так же?)
Как на практике?)
на практике как мне тут писали всё рандомно и ни от чего не зависит
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
сделал заказ самовывозом из зоомагазина, заказ оплачен, статус давно "Готово к выдаче", но смс с кодом получения, да и вообще никаких смс про этот заказ НЕ пришло..
В поддержке посоветовали ждать смс в течение дня. День подошел к концу, смс так и не пришло)

Зная мегамаркет я не удивлен ни очередному глюку, ни работе поддержки, может у форумчан проблема такая была, как решилось? Как выбить эти смски из смм?

PS Я бы отменил и перезаказал, да промокод 2/3 вчерашний сам уже не восстановится, теперь чтоб восстановили промик отменять заказ только через обращения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Изначально через браузер:
1. Создаём ид
2. Входим по ид
Потом уже в клонере входим по этому же номеру.
Или схема не рабочая, кто что подскажет?
я же тебе написал: достаточно 1 раз войти по ид и он привяжется, потом входи как хочешь и с чего хочешь - ид будет привязан в акке

должно получиться по твоей схеме, пробуй
 
Друзья, подскажите а на те акки,где используешь рефку 1-2к сыпет потом чето (промики) или рефку так же?)
Как на практике?)
Выше писал, после саморефки дали 3000/6000, а после этого заказа и рефку. Но по другой рефке только 500/1000 дали
 
пришло письмо "Вместе выгоднее
💯
"с рефералкой 1000/2000,но в личном кабинете нет, сколько примерно ждать появления?
когда пришла обычно они сразу появляться ?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и vova_nike
сделал заказ самовывозом из зоомагазина, заказ оплачен, статус давно "Готово к выдаче", но смс с кодом получения, да и вообще никаких смс про этот заказ НЕ пришло..
В поддержке посоветовали ждать смс в течение дня. День подошел к концу, смс так и не пришло)

Зная мегамаркет я не удивлен ни очередному глюку, ни работе поддержки, может у форумчан проблема такая была, как решилось? Как выбить эти смски из смм?

PS Я бы отменил и перезаказал, да промокод 2/3 вчерашний сам уже не восстановится, теперь чтоб восстановили промик отменять заказ только через обращения
на сайте сберлогистики есть кнопка отправить смс, посмотри пробивается ли твой заказ там и попробуй снова выслать смс оттуда
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.