МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сори за нубский вопрос но где берут реферальные промокоды люди из темы реферальных промокодов?
Через какое-то время, произвольно ММ позволяет приглашать друзей. Надо зайти в аккаунт, в раздел Промокоды и там будет код.
Так же ММ может уведомить о подключении к реф системе смской.
 
При оформлении с компа ни у кого ошибка сейчас не вылетает ? Неизвестная ошибка уже достала
Может кому пригодится, поменял курьерскую доставку на постамат, и проблема исчезла
 
  • Like
Реакции: ABaton
Сори за нубский вопрос но где берут реферальные промокоды люди из темы реферальных промокодов?
Некоторые промо есть в Шерри. Шерри есть в Гугле. Гугл есть в... трудно найти, где его нет)
 
Заказывал посылку в отделение почты россии, на посылке близко не мой номер, новая схема развода или перепутали чуток? Отдали без проблем, но осадочек остался конеш
 
У кого нибудь сейчас есть проблемы с оформлением заказов? Разные акки, новые и старые либо отмена прилетает, либо ошибка какая нибудь
 
Остался один акк с желтыми бонусами. Есть ли в нем смысл сейчас? и как перевести аккаунт на "зеленые"?
Если переведешь на зеленые, то назад на желтые уже никогда не перейдешь, зеленых можно создать сколько угодно, а желтые уже не создашь, у меня есть еще такие желтые которые вообще не имеют СберID и электронную почту, при этом баллы прекрасно списываются
 
Я уже час жду оператора в чате...
я ждал час в ночь сгорания прома 5/15, т.к. пром вызывал ошибку хотя не был заюзан (что по итогу подтвердил один из операторов). Прежде чем дождаться описал проблему, однако первый же подключившийся оператора спросил : Чем могу помочь ? Опишите вашу проблему. Пока я отписал ему что проблем описана в чате выше, оператор отключился. Ждал ждал другого не дождался. Утром уже прочитал что промо должно работать , пришлите нам описание ошибки. К сожалению, с утра он уже давал другую ошибку , т.к. время его применения истекло. Ну да ладно, письмо я им отправил, ситуацию описал, обращение открыли. Только теперь вместо промо на 5000 жду промо на 200 :)

Печалька, да?
 
  • Sad
Реакции: Алёна11111
У кого нибудь сейчас есть проблемы с оформлением заказов? Разные акки, новые и старые либо отмена прилетает, либо ошибка какая нибудь
Только что заказал с промом 2/4. Подтвержден продавцом.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Только что заказал с промом 2/4. Подтвержден продавцом.
Это ещё ничего не значит. Товар может и не доехать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ждал час в ночь сгорания прома 5/15, т.к. пром вызывал ошибку хотя не был заюзан (что по итогу подтвердил один из операторов). Прежде чем дождаться описал проблему, однако первый же подключившийся оператора спросил : Чем могу помочь ? Опишите вашу проблему. Пока я отписал ему что проблем описана в чате выше, оператор отключился. Ждал ждал другого не дождался. Утром уже прочитал что промо должно работать , пришлите нам описание ошибки. К сожалению, с утра он уже давал другую ошибку , т.к. время его применения истекло. Ну да ладно, письмо я им отправил, ситуацию описал. Теперь вместо промо на 5000 жду промо на 200 :)
Мдяяя. Ужас просто...
 
Коллеги, про компанию RBT(электроника и бытовая техника) что скажете? Не скамит, кирпичи вместо смартфонов не отправляет? А то нужный телефончик только от нее доступен, а раньше с ними не сталкивался... Она родом из Челябинска, может, сибиряки-уральцы что полезного про них знают?
Что-то ни разу не встречал такой магазин в Сбермегамаркете, у него большой ассортимент и что с ценами?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Это ещё ничего не значит. Товар может и не доехать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я отвечал на вопрос с оформлением. А доедет или нет, вопрос другой.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите пожалуйста, на какие аккаунты выдают рефки 1/2?
 
Коллеги, про компанию RBT(электроника и бытовая техника) что скажете? Не скамит, кирпичи вместо смартфонов не отправляет? А то нужный телефончик только от нее доступен, а раньше с ними не сталкивался... Она родом из Челябинска, может, сибиряки-уральцы что полезного про них знают?
Нормальный. В городе несколько магазинов. На ММ один раз заказывала с кодом 3/5, все пришло.
 
С одной стороны-вроде оффтоп, а с другой всё-таки bq у многих средство производства... не буду прятать. Самоотправка смс зависит от прошивки на телефоне, соответственно-от партии и опосредованно-от продавца. Брал как-то давно(года 2-3) Танк, в отзывах писали и "есть самоотправка", и "не несите чушь", рискнул. Вытянул "счастливый билет", с сюрпризом. Поставил на ПЕРВЫЙ слот симку с отключенными смс и на этом успокоился (на годик, пока акк не вздулся, а замену не нашел). Так что, если цена устраивает и мое предвзятое негативное отношение к bq не смущает- бери, смс-отправок не бойся. Кстати, ещё упоминалось о возможности перепрошивки тела в сервисном центре bq, но не пробовал.
Покупать телефон с 4 симками чтобы использовать 3 не особо выгодно. А заменить на другой аккумулятор меньшей емкости не пробовал? Таких же аккумуляторов действительно мало продается и они практически по цене телефона, выгоднее наверно купить новый телефон и просто переставлять аккумулятор.
Может у тебя в городе есть
 
подскажите, пожалуйста, у какого продавца заказывали BQ танк под промик и кто из них его довозил?👀
вижу продавана с названием официальный магазин с предложением за 2790, но что-то там какой-то ипшник с непонятной электронной почтой:recourse:
Это фишка Сбермегамаркета, не все замечают что под названием официальных магазинов часто скрываются левые ИП никакого отношения к официальным магазинам не имеющие, многие и после покупки думают что купили товар в официальном магазине хотя на посылке указан ИП:D
 
Последнее редактирование:
Это фишка Сбермегамаркета, не все замечают что под названием официальных магазинов часто скрываются левые ИП никакого отношения к официальным магазинам не имеющие, многие и после покупки думают что купили товар в официальном магазине:D
Да кстати, не рекомендую брать у ИПшек. Исключение только если у ИП есть свой интернет-магазин с хорошей репутацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.