МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посылка шла, шла и отменилась.
Не повезло! Моя зависшая в 5пост с 22 августа новогодняя гирлянда сегодня таки дошла. Я пинала в чате доставку 5пост, они отвечают, тоже не быстро на как-то. Не знаю это ли помогло, или просто повезло, но посыль доехала.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Не повезло! Моя зависшая в 5пост с 22 августа новогодняя гирлянда сегодня таки дошла. Я пинала в чате доставку 5пост, они отвечают, тоже не быстро на как-то. Не знаю это ли помогло, или просто повезло, но посыль доехала.
А она отслеживалась в 5post?

И где у них чат?
 
Если есть голова на плечах, то здесь "зависимость" контролируемая.
Да, иногда берешь то, что скорее всего не взял бы в магазине, ну 20% товара примерно в моем случае.
Но учитывая скидки от 50-75%, все равно перекрываются предыдущей выгодой.
Ну да, ну да... Но квартирка в Воронеже за бонусные рубли под склад очень бы не помешала... Можно и под Москвой, но тут сильно дороже выходит... :)
 
А чтобы прислали извинительные 200 от 500, что нужно сделать? Позвонить?
 
А она отслеживалась в 5post?

И где у них чат?
да, я зарегалась и зашла в 5post по тому же номеру телефона на который оформлен заказ. Вот уже не помню - сразу посылка была видна, или номер вбивала, но номер у этой посылки в 5пост такой же как в личном кабинете ММ - без RP и других букв. Я писала в браузере - там есть вкладка Обращения. Та и писала, там же отвечали.
 
А она отслеживалась в 5post?

И где у них чат?
В 5post лучше звонить на горячую линию, можно даже с другого номера тел., но назвать номер нужного заказа. В чате отвечают во-первых, долго, во-вторых, бредово.
 
При оформлении с компа ни у кого ошибка сейчас не вылетает ? Неизвестная ошибка уже достала
 
Остался один акк с желтыми бонусами. Есть ли в нем смысл сейчас? и как перевести аккаунт на "зеленые"?
 
Остался один акк с желтыми бонусами. Есть ли в нем смысл сейчас? и как перевести аккаунт на "зеленые"?
Прямо сейчас и опираясь на общеизвестные факты-особого смысла нет. Может и есть какие фишечки-но или не знаю, или мне не актуальны. Но были и могут быть в дальнейшем варианты, когда кэшбек отличается в золотом ( :) ) аккаунте от зелёного. Поэтому, если сильно не горит- можно так и оставить, только бонусы на нем не копить-пропадут при бане. А перевести-только обнулением и реинкарнацией, если ничего не изменилось. Но обнуление тоже свои минусы имеет...
 
Сори за нубский вопрос но где берут реферальные промокоды люди из темы реферальных промокодов?
 
  • Haha
Реакции: Jedi, EVGN666 и Hulio
Коллеги, про компанию RBT
официальный магазин, есть свои физические, работает давно.
две недели назад взял телефон хлаоми 13 у них, приехал запакованный, РСТ. Все гуд.
 
Сори за нубский вопрос но где берут реферальные промокоды люди из темы реферальных промокодов?
В аккаунте маркета в разделе промо или на почте. Если вам их дали
 
  • Like
Реакции: bormos
Сори за нубский вопрос но где берут реферальные промокоды люди из темы реферальных промокодов?
Бро они даже мне не рассказали, хотя я им предлагал 1 бесплатный промик
 
Бро они даже мне не рассказали, хотя я им предлагал 1 бесплатный промик
я согласен отдать все свои пять промокодов в обмен на эту секретную информацию, но мне они то же ни чего не сказали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.