МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди вы понимаете что Грефф подсадил всех нас на иглу ММ со своими промиками и сберспасибками
У меня появилась жажда к покупкам
 
При попытке оплаты
1693656262857.png

С разных карт
 
Люди вы понимаете что Грефф подсадил всех нас на иглу ММ со своими промиками и сберспасибками
У меня появилась жажда к покупкам
Не к покупкам жажда, а к халяве. Чувство жадности обострил.
 
вроде не учитывает, счас на 3 акках подряд заходил и заказ сделал успешно на последнем
а до этого неск дней назад сделал заказ с обнуленного акка и отменило сразу, через час сделал новый акк с новыми данными и тоже отменило
Обнуленные акки и баны-отмены на них-это отдельная песня, а почему про учёт входов сказал-был весной прецедент, когда три акка, на которые прилетел бан, объединяло только то, что с одного аппарата и одного айпи (расслабился) зашёл накануне баланс глянуть...
 
  • Like
Реакции: 9085
Мне не разу не приходили личные промики более 50%, вот сейчас в СБОЛе опять 1000/2000 прислали на основной акк. Смотрю здесь читаю про 1000/1500, 2000/2500, 2000/3000 и даже 1000/1050 и 2000/2050 и думаю что делаю не так ..:lol:
Так промо можно и не дождаться если акаунтов меньше 5 штук. Заведите 10-20 и более и будете вместе с нами вечера коротать каждый день, переставляя сим карты. На один из ~5-10 придёт, далее бессонная ночь и мучения на что потратить, так как рассылка заканчивается после ~20ч а действуют промокод часто до 3 часов ночи. + бонусом тест зависаний и багов в процесс оформления заказа.
 
Так промо можно и не дождаться если акаунтов меньше 5 штук. Заведите 10-20 и более и будете вместе с нами вечера коротать каждый день, переставляя сим карты. На один из ~5-10 придёт, далее бессонная ночь и мучения на что потратить, так как рассылка заканчивается после ~20ч а действуют промокод часто до 3 часов ночи. + бонусом тест зависаний и багов в процесс оформления заказа.
где взять такое количество симок?..))
 
К Новому году точно 10000 наделают.
если озон раньшле сломается, то ничего не будет больше, никто ничего не даст когда будет сбер монополистом
этот месяц будет показательным, так как месяц конечного квартала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кресло компьютерное выскочило что 25% бонусами лишь оплатить можно.
поставь от бмв, был тут красавчик с пальтом крокодиловым он от бвм сделал))
 
Скидка 500р. от 1500р. на все по промокоду akbn176fvnb32
Может кому пригодится
 
Я извиняюсь, доставка в пятерочку всё? Теперь без номера телефона вариантов нет?
 
Пришли сегодня 600/1800, 1000/2000, 3000/6000
 
подскажите, пожалуйста, у какого продавца заказывали BQ танк под промик и кто из них его довозил?👀
вижу продавана с названием официальный магазин с предложением за 2790, но что-то там какой-то ипшник с непонятной электронной почтой:recourse:
Я там заказывал, привезли, всё в порядке.
 
Что послужило причиной такого облегчения? :wink:
Давно не банили, потерял бдительность. Антифрод- он же ж то помягче бывает, то пожестче. Десять раз прокатит, а на одиннадцатом...
 
где взять такое количество симок?..))
Даже сидя на диване и не выходя из дома легко же, заказываете онлайн Тинькофф симки 5 шт на человека и на каждую 1 виртуалку можно в приложении будет завести. Привезёт курьер в в течении суток. Итого уже 10шт физических карт с полным к ним доступом. И всё это бесплатно, тариф выбрать без абонентской платы в приложении.
Далее в Ашанах сим-карты (часть оплатите промо и бонусами и так же домой курьер привезёт вместе с остальным заказом), Почта, в оф. салонах Мегафона раздают бесплатные... но тут уже от наличия и региона зависит успех мероприятия....
 
  • Like
Реакции: Алексейка и yu01
И сейчас на почту приходит.
Но - нет гарантии, что доставлять будет 5Post. И в этом случае письмо не придет.
Приходит. Но новые заказы в пятерочку уже не сделать. Нет теперь доставки в пятерочку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.