МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на разные адреса если заказывать доставку, не заблокируют аккаунт/не выкинут из программы лояльности?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто сколько отлежки делает после обнуления акка? За месяц точно отлеживается, но может у кого то есть опыт с меньшим сроком?
 
Кто сколько отлежки делает после обнуления акка? За месяц точно отлеживается, но может у кого то есть опыт с меньшим сроком?
Аккаунт был с блокировкой ПЛ или без?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А на разные адреса если заказывать доставку, не заблокируют аккаунт/не выкинут из программы лояльности?
Тут ответ, аналогичный моему предыдущему тебе же, бан не полагается, но возможно все... Разные адреса доставки-не повод для бана.
 
  • Like
Реакции: Asv
При сумме заказа до 1500 руб., выгоднее 1/1,5, т.к. получаешь прямую скидку 66%
А при стоимости товара выше и если это не наборная корзина, а один товар, уже имеет смысл и в рефералке.
Т.к. по сути, если даже начислят бонусы, то в конечном итоге тоже получится 66% 2000/3000
Ну я начисленные бонусы, к примеру, спишу в СМ с промо новорега. Причем на обоих акках. Да много куда можно выгодно бонусы деть, не так уж они и страшны. Бывают же иногда и хорошие промо для старорегов
 
И тебе месяц отлежки помог? Давно проверял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я начисленные бонусы, к примеру, спишу в СМ с промо новорега. Причем на обоих акках. Да много куда можно выгодно бонусы деть, не так уж они и страшны. Бывают же иногда и хорошие промо для старорегов
Так ты потратишь и все равно придешь к тем же 66% за полный цикл промика. От первоначальной скидки, начисления, и до реализации бонусов. Там единственное условие до 1500 руб. или больше, стоимость товара.
 
И тебе месяц отлежки помог? Давно проверял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так ты потратишь и все равно придешь к тем же 66% за полную прокрутку промика.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вчера был у меня аккаунт без пересозданий и блокировок. Удалил как и всегда, пересоздал минут через 15. Блок пл в момент заказа. Уже 3 раза обнулял его, без толку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.