МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у всех на СММ в супермаркете даже с Праймом платная доставка?
 


Вчерашние отзывы, как и "прошлонедельные",, до сих всё на модерации.
Вчерашний проверили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у всех на СММ в супермаркете даже с Праймом платная доставка?
У меня тоже сейчас такой нежданчик. И на старом профиле, и на новом.
 
Да, платная. Как-то не очень новость.
 
Еще и доставка подорожала, 229р, была 179 кажется
 
В поддержке говорят не может быть, 3 доставки в месяц бесплатно. Наверное технический сбой.
Составили обращение.
 
Ну что за люди. Опять придется напрямую СМ абузить.
 
Я тоже только с браузера. Про 400/1200 знаю. Затоварил вроде по максимуму всё. Будем посмотреть
 
В приложении тоже платная доставка, проверил.
 
  • Like
Реакции: chiran
Не одно, так другое. То Прайм не давал делать, то акки блочить стали. Теперь непонятная платная доставка. Плюс ожидаемое отключение 500/1500 с завтрашнего дня.
Затарилась блин под конец.
 
Не одно, так другое. То Прайм не давал делать, то акки блочить стали. Теперь непонятная платная доставка. Плюс ожидаемое отключение 500/1500 с завтрашнего дня.
Затарилась блин под конец.
останутся 300/1500 СМ и СММ на худой конец. их не отключат.
 
останутся 300/1500 СМ и СММ на худой конец. их не отключат.
Ага)) как 150/300 на Алике, тоже думали, что не отключат) или 300 бонусных рублей на озоне) Но надеемся на лучшее, конечно)
 
С сегодняшнего дня платная доставка даже со сберпраймом. Так сказали на горячей линии.
 
Решила еще сбер потрясти напрямую, с основного аккаунта позвонила. Говорят никаких изменений в условиях подписки не было. Должны быть 3 бесплатные доставки в месяц ( отсчет с 23 по 23 число, независимо от даты подключения, не знала, кстати).
Понятия не имеют в чем проблема, не может быть такого. Составили обращение. Срок рассмотрения до 19.04!!! Шикарно, всего 3 недели.
На мое возмущение ток руками развели. У нас в подписке еще много интересного! Пользуйтесь! Дополнение внесем на рассмотрение продления текущей подписки.
 
С сегодняшнего дня платная доставка даже со сберпраймом. Так сказали на горячей линии.
Интересно, а мне ответили операторы, что нет изменений в подписке. И в СММ, и в сбер звонила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.