МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну, заказы у них в Метро точно просели. С курьером общалась. Раньше было много интервалов, каждый час буквально. Сейчас сделали 3 в день, а то бывает 1 заказ в мою сторону вынужден везти курьер, нерентабельно.
 
Интересно, а мне ответили операторы, что нет изменений в подписке. И в СММ, и в сбер звонила
Любопытно, что доставка через СберМаркет бесплатная, сейчас проверил, а доставка через Сбермегамаркет по второму моему аккаунту с подпиской Сберпрайм действительно платная, 229 рублей, хотя никаких заказов по нему в течение месяца не было.
 
Пришла пожаловать на платную доставку в СММ, а тут оказывется у всех такая фигня. Эх, хотела промик в последний день отоварить. Не судьба, видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
специально номерок свой приберегла, сберпраймик к нему прикрутила. Эххх....
 
  • Like
Реакции: Astrol
Пришла пожаловать на платную доставку в СММ, а тут оказывется у всех такая фигня. Эх, хотела промик в последний день отоварить. Не судьба, видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
специально номерок свой приберегла, сберпраймик к нему прикрутила. Эххх....
И на Вкусвилл доставка платная, только не 229 рублей, а 129 рублей. Использовать промокод можно, только экономия станет меньше, но хоть что-то. И на Ашан доставка платная - 229 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спросили, кстати, с браузера или с приложения проблема.
Я только с браузера делала.
В приложении тоже платная?
Тоже платная.
 
Последнее редактирование:
Только что сделал заказ через СММ из ВВ, доставка -0. Делал с Яндекс браузера на компе. Аккаунт старый.
 
Только что сделал заказ через СММ из ВВ, доставка -0.
На моём аккаунте с подпиской Сберпрайм без заказов в течение месяца стоимость доставки из Вкусвилл отображает 129 рублей.
 
Только пару часов назад делала заказ из Ашана, с новорега, 500/1500, сбер айди + прайм на 3 мес по акции. Доставка была бесплатной, как обычно. Регион не Мск, если что.
 
  • Like
Реакции: chiran
Магнит, вкусвил 129р доставка.
Большие супермаркеты 229р.
 
Магнит, вкусвил 129р доставка.
Большие супермаркеты 229р.
На трёх аккаунтах с подпиской Сберпрайм везде доставка платная. Только Самокат бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: chiran
С сегодняшнего дня платная доставка даже со сберпраймом. Так сказали на горячей линии.
А какой смысл тогда в Сберпрайме если он ничего не дает? Они нарушают свои же обязательства без всяких оснований!
 
  • Like
Реакции: Toni26 и TiG3R
А какой смысл тогда в Сберпрайме если он ничего не дает? Они нарушают свои же обязательства без всяких оснований!
У них основания наверняка есть, иначе бы они не сделали платную доставку даже с подпиской Сберпрайм. Только адекватные разъяснения для общественности получить пока не удаётся.
 
Только пару часов назад делала заказ из Ашана, с новорега, 500/1500, сбер айди + прайм на 3 мес по акции. Доставка была бесплатной, как обычно. Регион не Мск, если что.
Волгоград.
У меня только заказы с ночи привезли бесплатно, но сегодня новый делаю - платно.
Аккаунты разные, и сегодня делала новорега, подписка на месяц, и старый с годовой подпиской, и еще один, с повторной подпиской по промокоду. Везде заказ первый.
 
Волгоград.
У меня только заказы с ночи привезли бесплатно, но сегодня новый делаю - платно.
Аккаунты разные, и сегодня делала новорега, подписка на месяц, и старый с годовой подпиской, и еще один, с повторной подпиской по промокоду. Везде заказ первый.
Значит сделали доставку платной с сегодняшнего дня. Хотелось бы верить, что это временная техническая ошибка в базе Сбермегамаркета.
 
  • Like
Реакции: chiran
У них основания наверняка есть, иначе бы они не сделали платную доставку даже с подпиской Сберпрайм. Только адекватные разъяснения для общественности получить пока не удаётся.
Вот-вот, когда "всегда бесплатную доставку" заменили на 3 в месяц было предупреждение об этих изменениях заранее. А тут они и сами не в курсе изменений.
 
Хотел отоварить последний промокод, а доставка платная оказалась.
 
Тоже надеюсь на технический сбой, тем более кому-то удается заказать с бесплатной доставкой
 
Только что поддержка СММ подтвердила, что доставка на прайме с 31/03 стала платной, а на вопрос зачем тогда вообще прайм мило удалилась.
 
У них основания наверняка есть, иначе бы они не сделали платную доставку
Я даже знаю это "основания":
1) "Денег нет, но вы держитесь..." (c)
2) И самые любимые, "Войдите в наше положение", "Надо ещё немного потерпеть..."

Слов нет, бл@@@... :am:🤬🤬
 
Получается теперь нет смысла в баллах полученных за отзывы, доставка съедает всю выгоду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.