МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Может кто сможет помочь - выбираю товар, кеш, допустим 54 пишет, кидаю в корзину, вижу там 54, на следующем шаге автоматом подхватывает бонусные рубли, когда сбрасываю их в ноль, уже 50 показывает и никак это не побороть - это в браузере. Раньше в браузере нормально вставал кеш, теперь фиг. В приложении и того хуже )). Может кто подскажет хитрость, как победить это?
 
Просто офрми возврат отправления через обращение, тебе одобрят и через час неси в любое отделения Сбера заодно и девочки в офисе покушают)
поздняк метаться, открыл коробки через 2 недели после получки, пусть бомжи теперь кушают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык делаете фото и требуете возврат денег.
Моль потом вытряхиваете и бинго! И деньги целы и шоколадки.
хрен ты ее вытряхнешь, там их в каждой шоколадке внутри полчища)
 
поздняк метаться, открыл коробки через 2 недели после получки, пусть бомжи теперь кушают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хрен ты ее вытряхнешь, там их в каждой шоколадке внутри полчища)
Давайте фото 🥹
 
Если первый заказ в СММ сделать в разделе "Супермаркеты", потом промо будут присылать? :)
 
на помойке уже)
Зря. В морозилку (вся бы живность сдохла). А потом сварить шоколад. И по формочкам. (Можно было бы подарить самым "заядлым" друзьям в красивой обертке 🙃😂)

Эка какие нежные и зажравшиеся - шоколад с белком натуральным не хотят ☹️

Орешков ещё добавить, чтобы всякий белОк не заметен был при поедании👀
 
Если первый заказ в СММ сделать в разделе "Супермаркеты", потом промо будут присылать? :)
без разницы, какой делать первый заказ
а вот будут присылать или нет - это вам никто гарантированно не ответит
 
  • Like
Реакции: tigor, Atsu и Leonidtok
Если первый заказ в СММ сделать в разделе "Супермаркеты", потом промо будут присылать? :)
Нафига делать заказ с супермаркетов с реальной симки, если ни кэшбэка нормального, ни баллов за отзывы норм не вернётся. Я делаю с виртуалок и забиваю на них
 
Ребят, если есть вдруг у кого ненужный 2/4. Или 3/6. Буду рад сделать заказ с вашего акка,
 
Зря. В морозилку (вся бы живность сдохла). А потом сварить шоколад. И по формочкам. (Можно было бы подарить самым "заядлым" друзьям в красивой обертке 🙃😂)

Эка какие нежные и зажравшиеся - шоколад с белком натуральным не хотят ☹️

Орешков ещё добавить, чтобы всякий белОк не заметен был при поедании👀
Ой, мамочки, никогда не буду больше самодельный шоколад пробовать, прям представила это .. с орешками😳
 
Зря. В морозилку (вся бы живность сдохла). А потом сварить шоколад. И по формочкам. (Можно было бы подарить самым "заядлым" друзьям в красивой обертке 🙃😂)

Эка какие нежные и зажравшиеся - шоколад с белком натуральным не хотят ☹️

Орешков ещё добавить, чтобы всякий белОк не заметен был при поедании👀
серьезно или прикалываетесь?
жрать такое г - себя не уважать, там кеш был под 80% потому и не особо жалко выкинуть
мне будет наука на будущее, а вы если так хотите "насекомый белок" - заказывайте :wink:
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Народ, а можно по звонку заменить номер телефона на акке, если звонить с того, что сейчас привязан? Но при этом я не помню ФИО в акке
 
Народ, а можно по звонку заменить номер телефона на акке, если звонить с того, что сейчас привязан? Но при этом я не помню ФИО в акке
Без фио и электронки - практически 100% отказ, а может и бан.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Добрый день! Может кто сможет помочь - выбираю товар, кеш, допустим 54 пишет, кидаю в корзину, вижу там 54, на следующем шаге автоматом подхватывает бонусные рубли, когда сбрасываю их в ноль, уже 50 показывает и никак это не побороть - это в браузере. Раньше в браузере нормально вставал кеш, теперь фиг. В приложении и того хуже )). Может кто подскажет хитрость, как победить это?
Торможу : 50, а ниже прям написано что по сберпрайму 54 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.