МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело в том что там много изменений, если у тебя такая сумма, не значит что она будет другой у другого человека, но как всегда работает принцип конкуренции
В моем случае у них базовая ставка гораздо ниже оказалась. 6700 только база у меня в текущей конторе + кэфы = 9700 к оплате, добрый вечер. А тут с кэфами меньше той базы. Возможно баг или что еще.
Умилило, что Грефка свои 500 рубчиков накинул на их предложение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
повторюсь, но скорее всего проблемы или по регионам/городам или просто с пачкой каких-то вирт номеров.
соглашусь, родственнице из другой области всё тоже пришло.

я поотправляла смс на виртуалки, в итоге паровозиком выловила 2 промо🥳 но смс на них отправились только с мегафона, с МТС по-прежнему выдавало ошибку☹️
 
Не удалось загрузить бонусный баланс.
прошло больше 14 дней.. бонусов нет. как бороться?
 
Обнулять сразу перед заказом. И то если ничего не шлют. А до этого ждать нормальный пром, а потом ждать кышбек, а потом еще пром и еще кышбек. Не надо резать куриц
Не люблю ждать - очереди вот вообще терпеть не могу.
Не надо бояться резать куриц если это птицефабрика где учёт поголовья никто не ведёт.
 
Уже второй раз отменяется заказ продуктов из Пятерки.
Звонит курьер из магазина - заказ не могут пробить.
Оказывается он положил не ту позицию, и из за нее запарывается весь заказ и летит в отмену.
Сам курьер не бе не ме, даже номер заказа не может нормально произнести в поддержку.
Они бы сделали самовынос из магаза, я бы сам забирал свой заказ, а так одна отмена за другой летит.
 
Вирт Тинькофф не работает прием смс. Как бы не пришлось оператора менять, чтоб спасти 25000 спасибо
Кстати, а ММ давно разрешил менять телефон через переписку в чате (раньше был только звонок)? Кто-нибудь пробовал? Что они там спрашивают?
 
Пришел промо на старого 1/2, маска foods, только наа еду до 8 сентября. На акке 6 заказов.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и 9085
Какая то редиска не проленилась сделать новый акк на мипеде и мне продуктов жизнидеятельности под моими логичным (но неугодными попрошайкам и безмозглым халявщикам) накидать 🤦🏼‍♀️🤣

Видимо у человека диарея приключилась, а денег на лекарства нет☹️😢😂
 
Ребят, а отзывы нужно развернутыми писать или это не имеет значения?)
 
Ребят, а отзывы нужно развернутыми писать или это не имеет значения?)
если 101 знак в отзыве - это развернутый отзыв, то тогда ответ : да. Плюс отзыв не должен быть копипастом , требуется креативный подход
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Кстати, а ММ давно разрешил менять телефон через переписку в чате (раньше был только звонок)? Кто-нибудь пробовал? Что они там спрашивают?
С добрым утром :) Всю дорогу через чат меняли, как и почту, раньше спрашивали данные акка: ФИО, почту, текущий номер. Последний раз ничего не спрашивали, в предпоследний только текущий номер в акке.
 
убрать оскорбительные смайлы. меньше соблазнов будет разбрасываться какахами и им подобными субстанциями. Есть другие инструменты высказать свое неодобрение : дизлайк, репа. И это касается не только этого юзверя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

понял что прочитали, понял что не поняли. вольному воля
 
  • Wow
Реакции: рipped
Играются с цветами программисты😵 В жёлтых акках баланс сейчас на красивом фиолетовом фоне 🙄🤦🏼‍♀️

Лучше бы бота модератора запустили. С 30 августа отзывы желтые 😢 Снова как в прошлый раз 10 рабочих дней выходной ему решили устроить что ли🤬
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.