МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/3 пришёл, ак с одним заказом в августе)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Нет , дело не в Олежке . У меня МТС , и очень редко счастливые СМС от Грефа приходят . Вот сегодня нет СМС , а жду - хочу монитор купить.
Греф- дай промокод жирный , не жадничай!
Не соглашусь)) на мтс у меня приходит не меньше, чем на Тинькоф. Есть два акка, им всего два месяца, на них постоянно что-то приходит, норм промы тоже)
 
Сегодня мне прилетело последнее начисление за друга(5 активация), но вот, что странно, что пару дней назад пром еще был жив.
Повезло, мне ещё ни копейки не пришло( хотя сам себя отоварил ...
 
Если характеристики не врут, то он для компьютерной мыши не очень, наверное. При толщине в 1 мм. Для живой погадить да, пойдет )
Врут, 3,5 мм. ее толщина.
 
Бота кажись вырубили снова, со вчера до сих пор проверку отзывы не прошли
 
  • Like
Реакции: kzhura и Alex122
4 заказа от 21 августа, заказывал колонки яндекс. Должны были приехать в сбер. Сегодня прислали смс от 5пост что товар получен на склад 5post. Первый раз вижу чтобы со сбера скинули на 5ку..
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Toxic_official и 9085
В этом месяце судя по всему Мегамаркет продолжит жир по промокодам
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Нет , дело не в Олежке . У меня МТС , и очень редко счастливые СМС от Грефа приходят . Вот сегодня нет СМС , а жду - хочу монитор купить.
Греф- дай промокод жирный , не жадничай!
пояснительная бригада: у виртуалок тинька проблемы с приемом смс. не получается получить смс от мм с кодом для входа. логично, что смс с промо тоже могут не приходить.

личный экспириенс: пришли смс с промо на есим тинька, а на виртуалки с похожими заказами по датам и количеству - ни на один номер. совпадение? не думаю. скорее всего, часть из них тоже попала в рассылку, но так как прием смс лагает, то промо нет
 
Надо освоить промокод, но, может кто подскажет, что реально выгодно можно взять на ММ за 2500, кроме продуктов? (Или на 2500 на крайняк)
Вам хоть какого рода товар?

Наравне с супермаркетами (в смысле обычных цен) идут аптеки, но это не во всех городах.

На все, что продает сам ММ («Умный ритейл»), цены тоже обычно вменяемые.
 
Ребята, пост не по теме, но хочу с вами поделиться полезной инфой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дело в том что там много изменений, если у тебя такая сумма, не значит что она будет другой у другого человека, но как всегда работает принцип конкуренции
 
  • Like
Реакции: Juggler
И что в этом такого? Даже если начудит и спишет баллы, всегда можно сделать отмену заказа.
Во-первых, не всегда и не все заказы отменяются моментально, есть шанс успеть его получить в магазине самовывоза, во-вторых оплата может быть произведена ворованной, криминальной и т.д. картой , в-третьих-оно ей надо, этот геморрой за свою доброту?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Alisa_
Подскажите, пожалуйста, по обнулению аккаунта. Для избежания бана ПЛ выдержку по времени надо делать после получения последнего заказа или выдержку надо делать после удаления соответственно не регистрируя новый профиль ?
Обнулять сразу перед заказом. И то если ничего не шлют. А до этого ждать нормальный пром, а потом ждать кышбек, а потом еще пром и еще кышбек. Не надо резать куриц
 
После игнора еды за 800/2000 на желтый акк доперся 2000/3000. При том, что там все лето затишье разбавлялось едой 1000/2000 раз в месяц и 4й менее выгодный.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Alex122
Кто-то через едадил пробовал заказывать? там тоже неплохой кэш есть
 
пояснительная бригада: у виртуалок тинька проблемы с приемом смс. не получается получить смс от мм с кодом для входа. логично, что смс с промо тоже могут не приходить.

личный экспириенс: пришли смс с промо на есим тинька, а на виртуалки с похожими заказами по датам и количеству - ни на один номер. совпадение? не думаю. скорее всего, часть из них тоже попала в рассылку, но так как прием смс лагает, то промо нет
а мне пришло все прекрасно на вируталки тинька сегодня. и смс от сберлогистики с кодом и вот сейчас еще один промик закинули.
повторюсь, но скорее всего проблемы или по регионам/городам или просто с пачкой каких-то вирт номеров.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.