МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый же вопрос ТП: "подскажите на кого оформлен аккаунт?"
А когда более серьезные вопросы начнутся, с той же заменой... "Назовите номер телефона привязанный к аккаунту"
Так номер телефона то я знаю. Я и звонить буду с него. Просто это сим Тинькофф вирт. А на Вирт сим Тинькофф уже сутки не приходит смс на вход
 
Так номер телефона то я знаю. Я и звонить буду с него. Просто это сим Тинькофф вирт. А на Вирт сим Тинькофф уже сутки не приходит смс на вход
а вам так срочно надо в него войти? подождите хотя бы пару дней пока не починят
 
  • Like
Реакции: Данка и Helen-Mig
Кто знает ММ банит по получателю если ставить что получать буду не я?
 
Кто знает ММ банит по получателю если ставить что получать буду не я?
однозначного ответа нет.
кого-то банят
кого-то банят, если этот номер указан в нескольких актуальных заказах на разных акках
кого-то не банят, если везде указывают один и тот номер в получателе
кого-то банят и при заказах без смены получателя
остаётся только пробовать и проверять, что из вышеперечисленного актуально лично для вас
 
Срок хранения выйдет у заказа 3.09
так ведь продлить можно по звонку в логистику?). не обязательно в ММ заходить, они там как раз ничего не продлевают.
или в чем проблема получить его? смс не приходят от логистики?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Сколько сейчас висит в статусе "Отправлена Продавцу"? Заказ почти бесплатный промик+бонусы.
 
так ведь продлить можно по звонку в логистику?). не обязательно в ММ заходить, они там как раз ничего не продлевают.
или в чем проблема получить его? смс не приходят от логистики?
Да, позвонить можно. И смс на Вирт Тинькофф не приходит от любых сервисов. И от Сберлогистики тоже не приходит
 
С утра пишет
Не удалось загрузить бонусный баланс.
Соответственно баллы недоступны
Это глюк, бан или что?
 
Да, позвонить можно. И смс на Вирт Тинькофф не приходит от любых сервисов. И от Сберлогистики тоже не приходит
позвоните и попросите прислать смс с кодом на другой номер телефона, если это доставка в отделение Сбера или постамат. мне с доставкой в отделение Сбера прислали на номер, с которого звонила. за спрос, как говорится, денег не берут, попробуйте
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и samuilow47
Бывает такое что промо коды приходят на почту или в личный кабинет (если на акаунте всего 1 заказ и юзался промокод на нем) , или только по СМС ?
 
Новый ак? Подробности где?
Старый, несколько лет ему, и не палился, живет на отдельном компе. Думаю что глюк т.к. поводов для бана нет.
Просто интересно у кого-то может тоже глючит, просто чтобы понимать. А то заказ нужен и на рабочем компе только этот акк, другой на домашнем.
 
Да, позвонить можно. И смс на Вирт Тинькофф не приходит от любых сервисов. И от Сберлогистики тоже не приходит
А для чего вы это пишите в каждом сообщении?) Одна паника только от вас что на виртуалки смс'ки не приходят...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дива и Helen-Mig
На повторные ничего не вылезло?
 
Бывает такое что промо коды приходят на почту или в личный кабинет (если на акаунте всего 1 заказ и юзался промокод на нем) , или только по СМС ?
бывает, что приходят на почту, но сейчас редко, чаще в смс
в личном кабинете пока только извинительные и реферальные отражаются, если они у вас есть
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.