МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, позвонить можно. И смс на Вирт Тинькофф не приходит от любых сервисов. И от Сберлогистики тоже не приходит
позвоните и продлите пока по телефону. а там может в течение пары дней что и починят.
проблема, очевидно, что не массовая, а у ограниченного кол-ва пользователей. или по району/городу или по каким-то конкретным номерам. и надо долбить тинек что бы активнее решали. но пара дней даже не продлевая еще есть.
 
СМС:
Только сегодня до 23:59! Скидка 2000р. от 3000р. на все по промокоду akbn*********
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
3\6 прислали :5:
 
серьезно или прикалываетесь?
жрать такое г - себя не уважать, там кеш был под 80% потому и не особо жалко выкинуть
мне будет наука на будущее, а вы если так хотите "насекомый белок" - заказывайте :wink:
Я же написала - "заядлым" друзьям презентовать 🎁

Только в следующий раз самодельные тортики от мастериц из ВК и инсты тоже не кушайте, уважайте себя 😉
 
  • Like
Реакции: alexkvll
еapteka - доставка, бесплатную доставку как-то намутить можно?
 
  • Like
Реакции: 9085
Сроки были обозначены по 31 декабря, но у меня к примеру вчера баннер пропал в ЛК. не уверен, что пять раз моей рефкой успели воспользоваться, видимо закончился фонд акции.
У меня пропал только из того акка, где все пять раз использовали. На других еще висят.
 
Ой, мамочки, никогда не буду больше самодельный шоколад пробовать, прям представила это .. с орешками😳
Я вообще весь этот хэнд мэй кулинарный всегда стороной обхожу. Никакого контроля. Только стремление удешевить ингредиенты

Так что про мою схему я не удивлюсь, если всё так и происходит 😂

Кстати, из белого шоколада с белкОм можно приготовить разноцветный шоколад с миндалём 🍫 (в котором тоже может до попадания в шоколад бегали вкусняшки-червечки🐛)
 
вот они раздумья. тарить щас 2/3 или нет.возможно завтра придет 2/2.5 тем кто не потратил и рвать волосы на жопе
 
  • Like
Реакции: 9085
Если не секрет сколько пришло - 1000 как за одну активацию или 2,3 или всё 5 на аккаунт. У кого-нибудь вообще больше 1000 или все 5 на аккаунт приходили за друга ?
Мне пришло на один акк все 5.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и sergions77
Я вообще весь этот хэнд мэй кулинарный всегда стороной обхожу. Никакого контроля. Только стремление удешевить ингредиенты

Так что про мою схему я не удивлюсь, если всё так и происходит 😂

Кстати, из белого шоколада с белкОм можно приготовить разноцветный шоколад с миндалём 🍫 (в котором тоже может до попадания в шоколад бегали вкусняшки-червечки🐛)
Это ты просто утешаешь себя тем, что на производстве шоколада по-другому...

Как думаешь, что делают на мясокомбинате, когда в чан с мясом падает крыса? :5:
 
Не факт что закончилась. Такие промо пришли на разные акки. На новых акках где был 1-2 заказа смс приходили что заказ оформил ваш друг и вроде все норм. Жду бонусы. А вот на 1 из старых акков которому уже более года и много заказов, тоже пришел такой пром, но самый прикол что ни 1 смс о заказе друга не было. Когда сам решил сделать заказ по прому была уже ошибка ( по сути значит что его уже использовали 5 раз) и через дня 4 пром уже пропал из личного кабинета. Вот теперь и думай, а были ли вообще заказы.
Мне на старый акк так пришел пром в начале августа. СМСок и пушей об активации никаких не приходило. 5 раз по 1000 спасибок за друзей пришло. Пром из ЛК пропал раньше, чем последняя 1000 пришла.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Это ты просто утешаешь себя тем, что на производстве шоколада по-другому...

Как думаешь, что делают на мясокомбинате, когда в чан с мясом падает крыса? :5:
А еще мы дышим воздухом, которым кто-то когда-то пункул и пьем воду, которую кто-то когда-то попИсал.
 
Это ты просто утешаешь себя тем, что на производстве шоколада по-другому...

Как думаешь, что делают на мясокомбинате, когда в чан с мясом падает крыса? :5:
Производитель радуется, что в его колбасе будет хоть немного мяса
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Теперь немного вопросов про антифрод :)
По каким параметрам в основном детектит мегамаркет?
С одного айпи не вариант разместиться?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.